Иркутск
1070

«Байкал-Энергия» потерпела разгромное поражение от «Енисея»

Счёт составил в пользу красноярцев 11:2

«Байкал-Энергия» 23 декабря в Красноярске проиграла местному «Енисею» со счётом 11:2. Об этом сообщает пресс-служба иркутского клуба.

В первом тайме иркутяне пропустили от хозяев три мяча подряд и только на 26 минуте «бело-синие» ответили. «Распечатал» ворота красноярцев Никита Иванов, затем Виталий Денисов забил «Енисею» второй мяч. На этом «Байкал-Энергию» удача покинула. На перерыв команды ушли со счётом 4:2.

Во втором тайме иркутяне пропустили ещё семь голов. По итогам встречи «Байкал-Энергия» занимает восьмую строчку турнирной таблицы.

Следующую встречу команда проведёт 26 декабря в Иркутске, где примет новосибирский «Сибсельмаш», сообщает Телеинформ.

Между тем, в местных СМИ появилась информация о том, что после разгромного поражения «Байкал-Энергии» в отставку подал тренерский штаб команды. Речь идёт о главном тренере Андрее Пашкине и старшем тренере Евгении Ерахтине. Однако пока официального подтверждения информации нет.