Общество
1027

"Единая Россия": даешь электрификацию п. Матросова!

Депутаты "Единой России" взяли на вооружение практику рабочих визитов на предприятия и организации города

Депутаты "Единой России" взяли на вооружение практику рабочих визитов на предприятия и организации города



  На заводе "Улан-Удэ-Стальмост", с коллективом которого встречался депутат Народного Хурала, секретарь политсовета Бурятского регионального отделения партии "Единая Россия" Владимир Павлов, разговор пошел о повышении тарифов на электроэнергию.

Житель поселка Матросово, 29- летний Евгений Русанов был возмущен тем,  что при высоких тарифах на протяжении десятков лет в п. Матросова электроэнергия поступает ненадлежащего качества. Напряжение очень низкое, при этом средства за эту услугу электроснабжающие организации требуют оплачивать в полном объеме.

"У нас дома даже сгорело несколько новых холодильников из-за недостатка напряжения, - говорит Евгений Русанов. - Запуск компьютера совершено невозможен. Я обратился в энергоснабжающую организацию с заявлением. Ничего внятного мне там не ответили".

Евгений решил, что будет бороться за свои права всеми возможными методами. О том, что собственными усилиями не получается достучаться до органов, ответственных за подачу электроэнергии, Евгений и рассказал лидеру единороссов республики, депутату Народного Хурала Владимиру Павлову. Павлов посоветовал молодому человеку написать заявление в региональную общественную приемную В.В.Путина. Письмо подписали все соседи, к нему также приложили письменный отказ в ремонте от энергоснабжающей организации.

Депутат - "единоросс" лично провел переговоры с энергоснабжающими организациями по поводу ремонта линий электропередач, сделал несколько запросов от региональной общественной приемной Путина. Дело также было взято на контроль и в центральной приемной в Москве. И ответ не заставил себя долго ждать. Средства -- более 2 млн.руб. --были изысканы в кратчайшие сроки, и в поселке Матросова старые деревянные опоры линии электропередач были заменены на новые железобетонные. Установлены новые изоляторы, современные СИБ- провода, новые электронные счетчики. Владимир Павлов выразил благодарность энергетикам за оперативную работу.

В письме Евгению Русанову, которое подписал лично лидер "Единой России", Путин поблагодарил Евгения за активную гражданскую позицию, пожелал всего доброго.

"Теперь можно установить компьютер и не боятся перепадов напряжения! - с радостью в голосе сказал Евгений Русанов. - Нас услышали, нам помогли.

Спасибо партии "Единая Россия" за реальную помощь!"

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях