Общество
1302

Высокие чиновники спелись хорошо

На новогоднем «Голубом огоньке», что пройдет на канале БГТРК в праздничный вечер, свои вокальные данные продемонстрируют известные чиновники РБ в дуэтах со звездами бурятской эстрады

На новогоднем «Голубом огоньке», что пройдет на канале БГТРК в праздничный вечер, свои вокальные данные продемонстрируют известные чиновники РБ в дуэтах со звездами бурятской эстрады



Репертуар подбирался исключительно по желанию главных героев действа. Наши VIP-персоны тяготеют к военно-патриотическим песням, а также к романсам.
Мэр города Геннадий Айдаев выступит вместе с Мэдэгмой Доржиевой. Они записали песню «Я люблю тебя, жизнь». Эту весьма непростую в исполнении песню диапазоном в полторы октавы наш градоначальник исполнил просто блестяще всего за два дубля.
С красавицей Мэдэгмой изъявил желание спеть и Валерий Халанов, помощник полномочного представителя президента РФ в Сибирском округе. Валерий Иннокентьевич обожает песню «Есть только миг между прошлым и будущим» из кинофильма «Земля Санникова».
Александр Лубсанов, как выяснилось, неравнодушен к романсам. В дуэте с Нонной Тогочиевой председатель Народного Хурала спел «Не жалею, не зову, не плачу…».
Главный федеральный инспектор Борис Данилов любит патриотические песни, что он подтвердил вместе с Эрженой Санжиевой, исполнив «А я в Россию, домой хочу».
Зорикто Тогочиев подпевал Раисе Пшеничниковой ее любимый романс «Только раз бывает в жизни встреча».
Интересно, что чиновники очень легко записывались на студии, без множества дублей. Немного волновался лишь Иннокентий Халанов, предлагая попробовать спеть еще раз.
Некоторые дуэты весьма озаботились и внешними деталями. Например, бордовый галстук Айдаева будет неплохо гармонировать с цветом платья Мэдэгмы.
Подобные телешоу весьма популярны на центральных каналах. Замечательно, что и местные телевизионщики от них не отстают.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях