мэр
5179

Бато Багдаев возглавил газету мэрии Улан-Удэ

Известный общественник, последнее время проживавший в Москве, стал гендиректором компании «Улан-Удэ - город добрых традиций»

Фото Александра Гармаева

- На пост генерального директора назначен сегодня по решению учредителя – ООО «Тивиком». За несколько месяцев до своего назначения встречался с Александром Михайловичем Голковым, именно он предложил мне работу в газете. Переговоры шли несколько месяцев, и вот недавно я уволился из клиники тибетской медицины в Москве, где работал, - сообщил Бато Багдаев infpol.ru.

Напомним, в начале октября 2014 года Бато Багдаев уехал работать в Москву в клинику тибетской медицины «Наран».

- После проигрыша на последних выборах в горсовет я находился в плохом расположении духа, поэтому сразу согласился и через несколько дней уже был в столице. Это как закрыть очередную страницу в своей жизни, чтобы начать новую, – рассказывал Бато Багдаев в интервью infpol.ru.

Газета «Улан-Удэ город добрых традиций» зарегистрирована 15 декабря 2014 года. Пилотный номер издания тиражом в 20 тысяч экземпляров вышел в свет 16 января.

На страницах издания публикуются новости города, истории об интересных личностях, проживающих в Улан-Удэ, исторические материалы, а также статьи, посвященные спорту, здоровью и т.д.

Автор: Лариса Ситник

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях