Общество
2056

Tele2 предлагает 4G-роутеры предпринимателям Бурятии

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, представил предпринимателям республики современные 4G-роутеры, которые позволяют организовать доступ в интернет в офисе

Компания предлагает клиентам убедиться в надежном качестве мобильного интернета и предоставляет безлимитный трафик 4G-сети в течение первых трех месяцев использования роутера.

Tele2 предлагает два вида 4G-роутеров: стационарный для помещений и мобильный для поездок. Они позволяют подключить к интернету одновременно несколько устройств. Роутеры обеспечивают надежный доступ к сети и бесперебойный сигнал в поездках, стабильный прием и передачу данных как в черте города, так и за городом. Мобильный роутер имеет надежную батарею, поэтому его можно использовать в офисе, в машине или за городом. Время работы аккумулятора продлится до 8 часов. Для своих В2В-клиентов оператор подготовил специальное предложение: три месяца безлимитного доступа к 4G-сети при покупке роутеров.

Компания впервые представила роутеры предпринимателям Бурятии на площадке Республиканского бизнес-инкубатора в Улан-Удэ в апреле. На мероприятии бизнесмены могли больше узнать о современных технологических решениях для развития своего дела. Участников ожидала насыщенная программа: образовательные сессии, мастер-классы, лекции, возможность пообщаться с представителями ведущих российских компаний.  На площадке мероприятия Tele2 организовала комфортное лаунж-пространство, где в перерывах между мастер-классами и тренингами предприниматели могли отдохнуть за чашечкой кофе, зарядить свои гаджеты и пообщаться с коллегами.

Елена Яковлева, директор бурятского филиала Tele2:

«Все больше предпринимателей республики выбирают автоматизированные решения, которые позволяют сделать бизнес более эффективным. Стабильный интернет и надежная связь сегодня важны для деловых людей. Поэтому я уверена, что роутеры и скоростной мобильный интернет станут востребованным предложением у бизнесменов. А возможность безлимитного доступа к 4G-сети в течение первых трех месяцев использования роутера, позволит протестировать наши услуги и убедиться в надежном качестве мобильного 4G-интернета Tele2».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях