купить квартиру
2603

Как получить скидку при покупке квартиры?

Уже завтра можно проконсультироваться со всеми застройщиками города в одном месте

24 марта в Республиканском Бизнес-Инкубаторе, ул. Бабушкина, 14 а пройдет мероприятие «Ярмарка жилья». Группа компаний «ИНФОРМ ПОЛИС» даёт вам уникальную возможность купить квартиру и построить дом по выгодным ценам, а также получить консультацию по ипотечному кредиту. Только один день и все в одном месте!

Эксклюзивные условия от партнеров «Ярмарки жилья»:

  • «Бест Плюс»: только 24 марта на «Ярмарке жилья» при покупке квартир в 115 квартале и в ЖК «Любимый» (47 квартал) будут действовать цены 2017 года!
  • Только на «Ярмарке жилья» строительная компания «Промгражданстрой» представитквартиры дня по очень низким ценам. Число квартир ограничено.
  • «СмитИнвест»: старт продаж ЖК «Солнечный город». Успевайте на минимуме. Скидка 1000 руб./м².
  • «Дюпон Инвест»: вторая очередь - дома сданы! Успевай приобрести квартиры с желтыми ценниками от 1125 000 рублей!
  • Акция от «БурГражданСтрой»: только на «Ярмарке жилья» при покупке любой квартиры в ЖК «Гагаринский» свыше 40 кв.м цена за кв.м 43500 рублей!
  • Центральное агентство недвижимости: квартиры Санкт-Петербурга, Калининграда и Москвы! Цены от застройщика. Оформление без выезда из Улан-Удэ!
  • «Еврокомплект»: при покупке 3-комнатной квартиры - паркинг в подарок. При покупке квартиры - дизайн-проект интерьера + остекление балкона в подарок.
  • Строительная компания «Аркада-С»: только на «Ярмарке жилья» скидка на строительство дома 15%!
  • Дизайн-студия Евгении Нимацыреновой: только для участников «Ярмарки жилья» бесплатная выездная консультация дизайнера! Вы получите не только советы и рекомендации от профессионала своего дела, но и коллаж-эскиз выбранной зоны помещения!
  • АО «Ипотечная корпорация Республики Бурятия»: лучшие ставки по ипотечным продуктам: перекредитование, приобретение жилья, деньги под залог квартиры, МСК-срочный, военная ипотека!
  • Россельхозбанк предлагает выгодный ипотечный кредит по ставке от 6% годовых* на покупку новостроек у партнеров банка. Набирает популярность программа «Рефинансирование ипотеки» от Россельхозбанка, которой уже воспользовались клиенты, имеющие ипотечные кредиты в других банках, поскольку действительно позволяет снизить ставку до 9,05% годовых, а также уменьшить платеж, изменить срок и выбрать выгодные дифференцированные либо привычные аннуитетные платежи.
  • Сбербанк запустил новый продукт «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми» с льготной ставкой 6% годовых*. Оформление льготной ипотеки доступно не только в офисах банка, но и онлайн через сервис «ДомКлик».
  • Хорошая возможность улучшить условия жизни семьи! Связь-Банк предлагает широкий выбор программ ипотечного кредитования. Позаботьтесь о важном на выгодных условиях!*
  • Банк «Восточный»: залоговое кредитование. Получите уникальную возможность вне очереди подробно узнать о кредитах под залог, сотрудники банка «Восточный» ответят на любой вопрос.

Также состоится РОЗЫГРЫШ призов среди посетителей мероприятия

ВНИМАНИЕ!

Открыта предварительная запись участников в категории «Продажа недвижимости». Для участия приглашаются физические лица ? собственники, которые желают продать/сдать свой земельный участок, дом, дачу, квартиру.

Стоимость участия - 200 рублей за один объект.

Вся информация о земельных участках будет продублирована в газете «Информ Полис» от 28 марта и на сайте www.infpol.ru.

Более подробную информацию об участии в «Ярмарке жилья» вы можете узнать по тел.: 8 (3012) 21-99-99.

Дата мероприятия: 24 марта(суббота)
Время: с 11.00 до 16.00
Место: Бизнес-Инкубатор, ул. Бабушкина, 14 а (ост.Восточные ворота)

Вход бесплатный

*Льготная ставка в размере 6% действует три года для граждан РФ, у которых родился второй ребёнок в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года, и пять лет в случае рождения третьего ребёнка в тот же период. По условиям программы ставка после окончания льготного периода не должна превышать размер ключевой ставки ЦБ, действующей на дату выдачи кредита, увеличенной на 2 п.п. Период действия льготной ставки для семьи с двумя детьми может быть продлён в случае, если в семье после выдачи льготного кредита появился третий ребёнок. При этом можно приобрести жилую недвижимость на первичном рынке как на стадии строительства, так и уже с оформленным правом собственности. Обязательными требованиями является первоначальный взнос в размере не менее 20% от стоимости приобретаемой недвижимости, а также страхование жизни, здоровья и залога. Сумма кредита — до 8 млн рублей при покупке жилья в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге или Ленинградской области. На остальной территории предельный объём ипотеки — до 3 млн рублей. Обеспечение по кредиту – залог кредитуемого или иного жилого помещения, удовлетворяющего требования банка, поручительство платежеспособных физических лиц на период до оформления залога недвижимости. Погашения кредита – аннуитетными платежами. Банк в праве отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Подробная информация об условиях программы и имеющихся ограничениях – по телефону справочной службы 8-800-555-55-50 или на сайте банка www.sberbank.ru. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015. Подробная информация об условиях программы и имеющихся ограничениях - по телефону 8 800 100 0 100

АО Россельхозбанк, Генеральная лицензия Банка России на осуществление  бакновских операций № 3349 (бессрочная).

Подробную информацию Вы можете получить по телефону 8(800)500-00-80. ПАО АКБ "Связь-Банк" основано в 1991г. Генеральная лицензия Банка России №1470 от 21.11.2014г.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях