Общество
5090

Крупнейший застройщик страны: «У Бурятии большой потенциал»

Так считают партнеры «Группы ЛСР», входящей в ТОП-3 надежных застройщиков России

За плечами у холдинга более 500 жилых домов и объектов коммерческой недвижимости, на подходе к сдаче масштабные стройки: легендарный ЖК «Зиларт» в центре Москвы площадью 1,5 млн кв. метров и оригинальный ЖК «Лучи» на западе столицы. Также порядка 10 объектов в 2018-2019 году будут сданы в северной столице - Санкт-Петербурге.

Справка. «Группа ЛСР» - ведущий строительный холдинг России, работает на строительном рынке с 1993 года. Основные направления деятельности «Группы ЛСР»: девелопмент и строительство недвижимости; производство строительных материалов.

Улан-Удэ стал частью Региональной программы компании, войдя в число 24 российских городов, где были открыты представительства «Группы ЛСР».

- В 2016 году в наши офисы в Москве и Санкт-Петербурге обратилось несколько десятков человек из Бурятии с целью покупки квартир. Мы видим большой потенциал в вашем регионе и готовы поработать над тем, чтобы сделать покупку жилья в столице выгодной и приятной, - отмечает представитель партнера застройщика в городе Улан-Удэ Евгения Сотнич.

Все квартиры доступны для покупки жителям республики. Для этого даже не нужно покупать дорогие авиабилеты до Москвы, ездить по всему городу в поисках подходящего варианта , носиться по столичным банкам и тратиться на проживание в период оформления сделки.

Все этапы – от выбора квартиры до оформления документов – проводятся в офисе партнера «Группы ЛСР» в Улан-Удэ – ООО ЦАН. По словам Евгении, в представительстве не только проконсультируют о квартирах в продаже, но и забронируют понравившуюся квартиру, при необходимости помогут получить ипотеку и оформят сделку. «Наш основной функционал - грамотно подобрать квартиру с учетом всех факторов», - отмечает специалист.

Только факты:

- «Группа ЛСР» производит 1 млн. кв\м жилья в год в Санкт-Петербурге, Москве и в Екатеринбурге.

- Общая численность сотрудников компании — более 15 500 человек.

- 9,3 млн кв. м —портфель проектов недвижимости

- Построено и введено в эксплуатацию более 500 жилых домов и объектов коммерческой недвижимости.

- По региональной программе застройщик предоставляет скидки покупателям из регионов. Основные документы можно оформить на базе представительства.

 Шаги работы в УУ - полное сопровождение сделки:

  1. Подбор квартиры и ее бронирование
  2. Подготовка/подача документов на ипотеку (если покупка в ипотеку)
  3. Подписание договора
  4. Сбор документов и регистрация договора в Росреестре
  5. Получение ключей
  6. Оформление собственности

Контакты: г. Улан-Удэ, ул. Ленина 55, каб.59

Тел. 56-04-58

http://can03.ru

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях