Алексей Цыденов
8902

Жена и дети Алексея Цыденова приедут в Улан-Удэ 17 июня

И.о. главы Бурятии готовится к приезду семьи и закупает детское питание

Фото: russianstock.ru

Как рассказывал в одном из своих интервью Алексей Цыденов, в июне его семья приедет из Москвы в Улан-Удэ. И потихоньку начнет обустраиваться в столице Бурятии. Известно, что супругу и.о. главы республики зовут Ирина. У них четверо детей. Самый младший из них родился в сентябре 2016-го.

По данным источников infpol.ru в правительстве Бурятии, семейство Цыденовых должно воссоединиться уже в эту субботу, 17 июня. Горожане на днях заметили и.о. главы Бурятии в детском магазине в одном из торговых центров Улан-Удэ.

- Видел, что на кассе ему пробивают какую-то дорогую смесь, - поделился с нами очевидец.

Как ранее сообщал infpol.ru, Алексей Цыденов - железнодорожник в четвертом поколении. Его родители Самбу и Любовь живут в Хабаровске. Отец Алексея Цыденова – кандидат технических наук. Автор 14 научных работ и опубликованных статей, а также двух патентов. Мама – экономист. У Алексея Самбуевича есть два младших брата: Павел и Николай. Оба окончили Дальневосточный государственный университет путей сообщения и продолжили дело родителей. 

Про свою жену и детей и.о. главы Бурятии сильно не распространялся и долгое время даже не называл имя жены. Но, судя по всему, с приездом семьи в Улан-Удэ, темы личной жизни обещают стать более открытыми. Напомним, в конце мая Алексей Цыденов рассказал журналистам о том, как планирует обживаться в республике.

- В Москве покупали квартиру в ипотеку, правда, её уже закрыли. Что это такое, на себе испытал. Чувствую, что мне и здесь предстоит "счастье" ипотеки, – признался он.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях