Общество
1765

Tele2 предлагает гаджеты Haier по эксклюзивной цене

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте продаж смартфонов Haierпо выгодным ценам. Гаджеты можно приобрести в салонах связи и интернет-магазине операторапо всей республике

Специальная цена распространяется на пять моделей смартфонов линейки Haier. Наиболее популярная модель – Haier Aqua A42P. Стоимость гаджета составляет 3990 рублей. Устройство выполнено в стильном лаконичном дизайне, а также имеет два слота для SIM-карт. Четырехъядерный процессор Media Tek позволяет комфортно решать большинство пользовательских задач – скачивать игры иприложения, книги и фильмы в Google Play, общаться с друзьями в социальных сетях и мессенджерах, смотреть видео и слушать музыку в популярных онлайн-сервисах.Аппарат оснащен сенсорным экраном с диагональю 4” и аккумулятором емкостью 3000 мА/ч, который обеспечиваетдолгую беспрерывную работу устройства.

Кроме этого, в ряде салонов связи и интернет-магазине оператора представлена модель Haier Aqua A45, а также смартфоны Haier Terra T50, Haier Terra T52, Haier Terra T54. Мобильные устройства серии Terra имеютболее широкие дисплеи и защитное суперпрочное стекло DragonTail. Корпус гаджетов данной серии выполнен из прочного пластика с рифленой поверхностью. Стоимость смартфонов серии Terra– от 4 990 рублей до 7 990 рублей.

Юрий Новосад, коммерческий директор филиала Tele2 в Республике Бурятии:

«Tele2 запустила быстрый интернет в республике почти полтора года назад. За это время количество интернет-пользователей в нашей сети выросло в разы. Для того, чтобы скоростной интернет от Tele2 стал еще доступнее для жителей региона, мы запустили в 2016 году продажи смартфонов под собственным брендом, а также провели несколькоспециальных акций с производителями качественных и доступных мобильных устройств. В 2017 году мы продолжим работу в этом направлении, предлагая посетителям наших салонов доступные по цене смартфоны – такие, например, как HaierAquaA42P или HaierTerraT50».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях