Новый Год
2178

Главпочтамт в Улан-Удэ до 30 декабря будет работать в усиленном режиме

А в последний день этого года - сокращенно

С 15 по 30 декабря Главпочтамт в Улан-Удэ будет работать в усиленном режиме – без выходных и перерывов на обед: с 8.00 до 22.00 в будни и с 9.00 до 18.00 в субботу и воскресенье.

В целом по Бурятии 31 декабря и 6 января все отделения почтовой связи работают по установленному режиму работы с сокращением продолжительности рабочего дня на один час. 1,2,7 января у отделений связи - выходные дни. 3,4,5,8 января отделения будут работать по установленному графику.

Полный список работающих в предновогоднем режиме отделений и уточненное расписание для каждого региона можно найти на сайте Почты России. Пользователи мобильного приложения Почты России смогут оперативно найти на карте ближайшее почтовое отделение и уточнить график работы. Приложение доступно для мобильных устройств на базе платформ iOS, Android, Windows Phone.

Добавим, что январскую пенсию жители Бурятии получат в период с 3 по 16 января, а единовременную денежную выплату - с 17 по 28 января включительно. Те, кто получает пенсию на почте по графику с 17 по 22 число, единовременную выплату получат вместе с пенсией.

Если почтальон не застанет получателя дома, он оставит в почтовом ящике уведомление, и пенсионер сможет получить единовременную выплату в своем почтовом отделении (в сельской местности) или на участке по доставке пенсии и пособия (в Улан-Удэ) до 28 января, или почтальон доставит ее в феврале вместе с пенсией.

Автор: Ольга Михалева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях