Общество
5695

ЗУРХАЙ: с 18 по 24 декабря

Среда, 18 декабря (по лунному календарю 16)

Благоприятный день для производства, торговли, учебы, установления дружеских отношений по уговору, совещаний, поиска друга, спутника, установления родственных отношений, знакомств, изготовления лекарства, выбора места для поселения, закладки основы для жилья в данном месте. Плохо отправлять малолетних детей из дома на сторону, давать в долг, отправляться в дорогу, ссориться и бороться за верховенство, вступать в тяжбу, заключать сделку, покупать и продавать лошадь. Стрижка волос – к болезни.

Четверг, 19 декабря (по лунному календарю 17)

Хороший день для сдачи экзаменов и зачетов, отправления в дорогу, совершения купли и продажи, ведения городских дел, выдачи скота на сторону, возвращения того, что вы брали у кого-то. Не рекомендуется делать кровопускание и прижигание, изготовлять лекарство, возвращать взятое, рубить и пилить дерево, созывать собрание, принимать клятву. Стрижка волос – к ухудшению внешности.

Пятница, 20 декабря (по лунному календарю 18)

Подходит для обучения наукам, лечения болезни, а также для кузнечного дела. Нежелательно танцевать и праздновать, надевать новое, шить, кроить, идти на примирение, вступать в согласие. Стрижка волос – к потере собственности.

Суббота, 21 декабря (по лунному календарю 19)

Удачный день для торговли, покупок, домашних дел, нахождения в дороге. Изготовленное в этот день лекарство будет иметь чудодейственную силу. Воспрещается продавать скот, подавать прошение, устраивать пиршество, созывать совещание, закладывать фундамент дома. Стрижка волос – к хорошему другу.

Воскресенье, 22 декабря (по лунному календарю 20)

Благоприятный день для изучения технологии искусств и ремесел, поручений сыну, рубки дерева, выдачи скота, товара на сторону, назначения человека на должность. Не стоит отправляться в дорогу, переезжать, отправлять детей из дома в другое место, заводить собаку. Стрижка волос – к голоду и жажде.



Понедельник, 23 декабря (по лунному календарю 21)


Хорошо находиться в дороге, вести строительство, проводить праздник, встречаться с большим человеком, изготовлять лекарство, заводить собаку, мыться и стирать. Не следует надевать новую одежду, начинать лечение, рисовать картину. Стрижка волос – к болезни.

Вторник, 24 декабря (по лунному календарю 22)

Подходит для обучения наукам, изучения астрологии, технологии искусств и ремесел, ведения торговли и обмена, возвращения того, что вы брали у кого-то. Противопоказано точить ножи, усыновлять ребенка, изготовлять лекарство, употреблять спиртное, ловить рыбу. Стрижка волос – к изобилию продуктов.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях