Общество
1728

Пора уютных обновлений вместе с СМИТ!

Новый год – пора обновлений! Хочется что-то поменять жизни в лучшую сторону? Начните с ремонта дома! Сделать это обновление приятным и к тому же сэкономить при покупке строительных и отделочных материалов вам поможет СМИТ!

Условия бонусной программы СМИТ «Я в плюсе!» стали еще привлекательнее! И выгоднее!

Новое представление о выгоде.

Пришли в магазин впервые? Мы не оставим Вас без приятных сюрпризов- дарим скидку до 10% на любые отделочные материалы. А еще - дополнительные бонусы за каждую совершенную покупку, 3 % при покупке строительных материалов, и 5 %– при выборе отделочных.

Каждый бонус – это рубль, который можно будет использовать на следующий же день после покупки. Потратить эти «бесплатные сбережения» можно в течение 90 дней, полностью или частично оплачивая ими свои покупки. Таким образом, Вы можете не только купить все для ремонта, но и приобрести для себя подарок – без дополнительных затрат. Для этого можно использовать только бонусные рубли с Вашей карты, не добавляя ни рубля наличных!



Скидка и бонус – приятное сочетание!


С 28 ноября 2012 действует новая накопительная система скидок и бонусов по карте СМИТ. Став ее владельцем, Вы сможете экономить до 15% на покупках в нашей компании. Максимального порога скидки и бонусов Вы достигаете при обороте на карте свыше 50 тысяч рублей – скидка 10%, бонус 5%. Если сумма вашей единовременной покупки окажется более 10 000 рублей, отделочные материалы окажутся дешевле уже на целых 15 процентов! Сразу! Сочетание скидок и бонусов – это двойная, или даже тройная выгода! И добиться такой экономии с нашей новой программой совсем не сложно!



Особые условия - для особых покупателей


Участие в уникальной бонусной программе «Я в плюсе!» принесет Вам и массу других преимуществ. Так, специально для Вас будут формироваться особо выгодные предложения, будут предлагаться специальные цены на товары. Вы сможете принимать участие в мероприятиях, которые будут проводиться только для владельцев бонусных карт.

Бонусная карта принимается и работает во всех магазинах сети СМИТ, и Вы сможете воспользоваться ею в любом из них – равно как и заявить о своем желании ее приобрести.

И пусть ремонт вам будет в радость!

Бюджет семейный сохранит - бонусная карта СМИТ!

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях