Общество
2370

"Гэсэр" - лучший в России!

С каждым годом в Бурятию, по статистике, приезжает все больше туристов, как российских, так и иностранных. Достойно принять гостей и предоставить комфортные условия для проживания по силам далеко не всем

Высокое звание лучшего предприятия России в области туриндустрии получил гостиничный комплекс «Гэсэр».

Напомним, что оргкомитетом Международного форума «Инновации и развитие» был учрежден конкурс «100 лучших предприятий и организаций туриндустрии России-2011». С целью повышения качества туристского и экскурсионного сервиса, гостиничного обслуживания, поддержки опыта реализации инновационных туристских проектов определились победители конкурса по нескольким специальным номинациям. От республики в конкурсе был только один представитель - гостиничный комплекс «Гэсэр». Определение соискателей на награждение производилось комиссией конкурса, сформированной из видных деятелей сферы туризма и отдыха. В итоге гостиница «Гэсэр» признана лучшей в категории 2 - 3 звезды.

22 декабря в Президент-отеле (Москва) состоялось торжественное вручение почетных дипломов и заслуженных наград, в том числе победителю из Бурятии. Это является показателем не только стабильной работы, но и демонстрирует достижения коллектива ГК «Гэсэр» в области развития индустрии туризма.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях