Пресс-релизы
997

На Восточно-Сибирской железной дороге начал свою работу слет молодых специалистов Иркутской дирекции связи

В рамках трехдневного общения около 40-ка молодых работников предприятий примут участие в деловых играх на умение коллективно и оперативно решать задачи в экстремальных условиях, в тренингах по ассоциации себя в профессии, в круглых столах, семинарах, спортивных и культурных мероприятиях

Также во время слета молодые работники магистрали получат информацию о школе молодого профсоюзного лидера и пройдут анкетирование по правовым знаниям. 

Приветствуя молодых коллег, начальник Иркутской дирекции связи Сергей Черемисин сказал, что молодежная политика – это один из приоритетов российских железных дорог. Молодые сотрудники в прямом смысле слова проектируют свое будущее в рамках компании, защищая свои идеи и проекты, в частности, в рамках конкурса «Новое звено». Лучшие проекты получают финансирование, внедряются и приносят ощутимый эффект. 

Нынешний слет проходит второй раз, на базе недавно открывшегося учебного центра Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей на территории базы отдыха «Железнодорожник».

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях