Досуг
2144

Как отдохнуть летом в городе?

Большинство улан-удэнцев планирует отпуск на холодное время года, а лето проводит в городе. Мы решили узнать, как отдыхают люди в черте города

Тома Сахнова:

– Если я провожу лето в городе, то стараюсь все распланировать, чтобы досуг был разнообразным. В первую очередь мониторю афишу, посещаю максимум городских и республиканских праздников, спектакли цирка Бурятии и приезжих театров. В жаркие дни уезжаю с ребенком за город: на прогулку и пикник. Там всегда температура ниже, чем в городе. Прогуливаемся и в парках города. В этом году в парке им. Жанаева проводятся вечерние кинопоказы под открытым небом. С удовольствием посещаем их всей семьёй.

Саян Дармаев:

– Я играю в бильярд, планирую вечерами смотреть футбол. Хожу в баню, иногда в бассейн, кино. Меня пригласили на свадьбу, повеселюсь и там. На выходных собираюсь на шашлыки. Все остальное бывает спонтанно.


Александра Киселевич:

– Мой отдых выглядит примерно так: гуляю с детьми в парке и на детской площадке. Планируем прогуляться по тропе здоровья, ждем прохладную погоду. Иногда устраиваю шопинг без детей, это для меня целая терапия.

Буянто Цыбиков:

– Летом я буду много работать, поэтому отдых у меня простой. Послушать любимую музыку в наушниках, вечером посмотреть хороший фильм, онлайн-трансляции футбольных матчей, поболтать по скайпу с друзьями из других городов. Поэтому для меня важен быстрый Интернет, чтобы как следует расслабиться дома.

Татьяна Дагбаин:

– Мы с детьми гуляем каждый вечер. Особенно любим фонтаны: там свежо и есть где побегать малышам. Утром до жары мы гуляем вокруг дома: поливаем грядки, стреляем из водяных пистолетов, изучаем жучков-паучков. А ещё мы с мужем, оставив детей с бабушкой или няней, любим выбраться куда-то вдвоём. Это может быть ужин, но чаще завтрак на летней террасе в кафе. Чуть не забыла! Мы обожаем ходить в бассейн и спа-центр! Можно не торопясь провести время то в бассейне, то в хамаме. После такого отдыха появляется очень много сил!

4G стал доступнее и быстрее

Сложно представить себе летний отдых без качественного Интернета. А как же просмотр любимых фильмов, включенная музыка с телефона на даче или постинг фотографий с Байкала в «Инстаграм»?

Чтобы вы пользовались высокоскоростным мобильным Интернетом, Tele2 провела модернизацию и строительство новых объектов связи. Это увеличило емкость сети и обеспечило качественное покрытие сети LTE в столице и районах республики. Проще говоря, 4G стал доступнее и быстрее. С надежным высокоскоростным мобильным Интернетом от Tele2 можно в любое время и в любом месте пользоваться мобильными приложениями, общаться в мессенджерах и социальных сетях, смотреть фильмы, слушать музыку онлайн, пользоваться развлекательными и полезными информационными сервисами с помощью мобильного телефона.

Любите читать?

Вам по душе чтение легкого журнала или увлекательного детектива? А может, именно летом появилось время попробовать себя в чем-то новом и понадобятся словари и бизнес-литература. Тогда воспользуйтесь мобильными приложениями «Tele2 Журналы» и «Tele2 Книги». Клиенты оператора имеют неограниченный доступ к более чем 100 журналам и 44 тысячам электронных книг! При пользовании данными приложениями интернет-трафик, включенный в абонентскую плату, не расходуется.

Клиенты Tele2 могут читать различные популярные журналы на мобильных устройствах и компьютерах, используя удобный сервис «Tele2 Журналы». На портале доступны периодические издания о моде, красоте, детях, психологии, автомобилях, экономике, бизнесе, досуге и др. Журналы можно просматривать даже при отсутствии доступа к сети, а понравившиеся издания и статьи добавлять в папку «Избранное» или загружать на смартфон. Владельцы iPhone и iPad теперь также могут оценить все преимущества сервиса «Tele2 Журналы» – приложение уже доступно в AppStore. Ранее Tele2 представила мобильное приложение в GooglePlay. Читать периодические издания можно и на сайте magazines.tele2.ru. На портале абонентам Tele2 доступно свыше 100 периодических изданий и более 3 000 выпусков журналов, включая архивные. Наибольшей популярностью пользуются издания о технологиях и мужские журналы – им отдают предпочтение по 23% пользователей. На третьем месте рейтинга оказались деловые издания – свыше 17% клиентов выбирают именно эту категорию. Самыми читаемыми журналами сервиса стали «Популярная механика», AD, «АвтоМир», Forbes, Men’sHealth, Psychologies, «Русский репортер».

Хорошее кино = хорошее лето

Сегодня мы узнали, что у фильма «Я Легенда» с Уиллом Смитом будет вторая часть! Премьера запланирована на 7 июля 2021 года. Пока идут съемки, есть время пересмотреть первую часть «Я Легенда» и вообще все фильмы с участием Уилла Смита. Чего только стоит картина «В погоне за счастьем»... Если вы еще не видели его, мы вам завидуем. И рекомендуем воспользоваться мобильным приложением Tele2 TV. Вам доступны просмотр ТВ (50 каналов), фильмы, хиты и новинки. Также в тарифах-конструкторах Tele2 можно настроить безлимитный трафик в сервисе YouTube и смотреть видео.

Слушайте музыку бесплатно

Да-да, клиенты Tele2 могут слушать музыку бесплатно в мобильном приложении Zvooq. Не платите за трафик, слушайте музыку, создавайте коллекции, получайте подборки. Будьте в курсе новинок летних музыкальных фестивалей, которые оперативно появляются в Zvooq.

Полезные сервисы

Любители совершать покупки в сети наверняка заинтересуются программой лояльности «Больше». Tele2 предлагает клиентам бонусные программы, персональные и эксклюзивные предложения от партнеров: скидки на электронные книги, покупки в интернет-магазинах, услуги такси, участие в тренингах, подписки для просмотра кинофильмов и многое другое. Пользователи программы получают специальные партнерские предложения и кэшбэк на счет своего мобильного телефона. Например, сейчас действует специальное предложение в рамках программы лояльности «Больше» от Tele2. Делайте покупки на Aliexpress и получайте кэшбэк до 4,8%.

Какой тариф лучше выбрать, чтобы активно пользоваться Интернетом?

Для тех, кто хочет беспрерывно серфить в сети, подойдут тарифы «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» (включает 15 Гб Интернета, безлимитные соцсети и мессенджеры, 700 минут на номера других операторов России). Также вы можете создать оптимальный для себя тариф, включив в него до 1000 минут и 30 Гб Интернета и также настроить безлимитный доступ к YouTube, Zvooq и другим сервисам.

Подробная информация о тарифах и дополнительных услугах Tele2 доступна на официальном сайте компании buryatia.tele2.ru.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях