Досуг
7415

Еще один танцор из Бурятии стал участником шоу «Танцы» на ТНТ

Айхан Шинжин решил испытать удачу во второй раз и успешно прошел кастинг в Уфе

Фото: vk.com/tnt_dance

Впервые этот мускулистый колоритный парень пришел на отбор популярного проекта в 2015 году. Тогда Айхан Шинжин преодолел только первый этап, в следующем туре 2-го сезона шоу «Танцы» он оказался за бортом. Член жюри Мигель сказал, что у танцора большой опыт, поэтому он «не старается». И даже назвал его «танцевальным Кобзоном».

Теперь Айхан во что бы то ни стало попасть в 20-ку лучших 4-го сезона проекта. На кастинге в Уфе он пришел уже со стопроцентной уверенностью в себе.

- Я пришел второй раз, и теперь я стопудово попаду в 20-ку, это моя цель. Исходя из прошлого опыта, я понял, что надо быть немного наглее. Во втором сезоне мне не хватило, не побоюсь этого слова, наглости. Может быть, надо было огрызнуться и сказать: «я не соглашусь с вашим мнением». И сказать, что «я крутой чувак и вы должны меня взять, потому что, блин, я хорошо танцую». По крайней мере, я от этого кайфую, а остальное уже не мои проблемы, - рассказал он в интервью перед выходом на сцену.

Также он немного неоднозначно высказался по поводу своей личной жизни. То ли в шутку, то ли всерьез он сообщил: «Я встречаюсь с девушкой, это секрет, ее никто не знает, она миллионерша…Я сказал, да? Или лучше сказать, что никого нет? Я ни с кем не встречаюсь, полностью открыт для знакомств». Еще молодой человек признался, что мечтает оставить след в истории мирового искусства, чтоб о нем написали роман и сняли фильм.

На сцене жюри тепло поприветствовали Айхана Шинжина, отметив, что знают и помнят его по прошлым выступлениям. Танцор исполнил номер в стиле «сексуального контемпорари».

Зал взорвался аплодисментами, однако у судей мнение о танце было разное.

«Я, конечно, люблю 80-е, но не настолько. Мне не понравилось! Ну, не могу я ничего с собой сделать! – аж вскочил Мигель и тут же добавил. - Нет, он – отличный танцовщик, я с этим не спорю. Он к тому же профессионал. Вообще не спорю. Но… не могу!»

«А я могу! Ты в танцах!!!» – объявила в итоге другой член жюри Татьяна Денисова.

Выступление Айхана Шинжина с 40-ой минуты

Напомним, сейчас Айхан Шинжин является участником танцевального шоу Ляйсан Утяшевой «Bolero». Среди восьми других танцоров он вместе с Утяшевой в уникальной программе, премьера которой пройдет 1 октября в Казани. А в 2016 году Айхан снялся в откровенном клипе российской группы Artik&Asti «Тебе все можно».

В 4-ом сезоне проекта «Танцы» на ТНТ кастинг также прошел еще один житель Бурятии – 22-летний танцор и хореограф Тимур Базаров.

Справка infpol.ru
Айхан Шинжин родился в Горно-Алтайске, в девять лет начал заниматься танцами в школе-студии «Алтам». Окончил Бурятское государственное хореографическое училище. Работал в Бурятском государственном национальном театре «Байкал». Победитель конкурса мужской красоты «Мистер Бурятия». Сейчас он живет и работает в Москве. 

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях