Досуг
2445

Предпремьера фильма "Легенда №17" в кинотеатре "Фабрика Кино"

«Фабрика кино» приглашает всех, кто хочет увидеть это по-настоящему качественное кино, всех, кто болеет за наших 17 апреля, в 19:00 на премьеру фильма «Легенда №17»

Фильм «Легенда № 17» рассказывает о том, как обычные парни становятся звездами!

В основе картины реальные события из жизни звезды отечественного хоккея Валерия Харламова, игравшего под 17-м номером. В 70-е годы ХХ века его имя знали не только хоккейные болельщики, но и все граждане нашей страны. Однако, прежде чем стать мировой знаменитостью, Валерий прошел трудный путь от игрока чебаркульской «Звезды» до лидера сборной СССР.

2.jpg

В ролях - Данила Козловский, Олег Меньшиков, Светлана Иванова, Владимир Меньшов, Роман Мадянов, Нина Усатова, Борис Щербаков, Алехандра Грепи, Дарья Екамасова, Гетц Отто, Даниэль Ольбрыхский и другие.

В российском прокате картина стартует 18 апреля, но кинотеатр «ФАБРИКА КИНО» дарит всем возможность увидеть фильм на день раньше, ведь 17 апреля в 19:00 состоится премьера этой спортивной драмы!

На премьере фильма Вас ожидает розыгрыш настоящих хоккейных свитеров, предоставленных продюсерами фильма, турнир по настольному хоккею, фотосессия с известными хоккеистами, розыгрыш хоккейной шайбы с матча New York Rangers (2003 года) и многое другое!

2.jpg

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях