ДТП
2731

В одном из дворов Улан-Удэ нашли труп молодого мужчины

Милиция просит откликнуться очевидцев трагедии

Трагедия произошла в Железнодорожном районе. Жители дома по улице Октябрьская-43 обнаружили во дворе тело погибшего молодого мужчины.



Несколько многоэтажных домов, и ни одного очевидца. Лишь тело погибшего и сотрудники ГИБДД, которые пытаются восстановить события минувшей ночи.

По одной из версий, автомобиль влетел в этот двор на огромной скорости и сбил человека.Водитель припарковал машину, сдал назад, переехал упавшего, и затем скрылся.

От тела погибшего, на выезд из придомовой территории ведут следы грязи. На этом месте мы видим пятно крови и еще через 20 метров, на самом выезде, видим большое пятно крови.

Эти пятна, по мнению госавтоинспекторов, - места торможения автомобиля, водитель оглядывался, не видит ли его кто, а кровь в это время стекала на асфальт. К сожалению, сильный дождь уничтожил следы протекторов, но у инспекторов все же, уже есть зацепки в распутывании этого криминального дела.

Кассовый чек и видеонаблюдение у банкомата позволит установить, с кем был погибший в 22:41.

Его личность установлена, это 30-летний уроженец села Еланцы, Ольхонского района Иркутской области. Он работал в одном из крупных сетевых магазинов.

Госавтоинспекция просит откликнуться жильцов дома по улице Октябрьская-43, которые могли стать очевидцами трагедии, и помочь следствию найти убийцу.

Фото ТК "Тивиком"

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях