ДТП
10690

В пригороде Улан-Удэ произошло крупное ДТП

Как говорят сотрудники ГИБДД, одно из самых страшных за последние несколько недель. Есть погибшие и пострадавшие

Фото tvcom-tv.ru

На 4-м км Спиртзаводской трассы произошло страшное ДТП. Виновник аварии погиб. Все произошло за считанные секунды.

- Водитель «Инфинити», следуя по дороге Никольск - Улан-Удэ, в районе 4-го километра выехал на встречную полосу, где совершил лобовое столкновение с автомашиной «HONDA CR-V», - рассказал инспектор по пропаганде Управления ГИБДД МВД по Бурятии Саян Будаев.

Водитель «Хонды» не успел среагировать. Для такой аварии, по словам сотрудников ГИБДД, было бы достаточно 60 км/ч у двух машин. Так ли это было на самом деле или все-таки скорость была выше, выяснит следствие. Водителя «Хонды» и остальных пострадавших доставили в БСМП. Один из них с незначительными травмами, второй - с переломом. Состояние ещё двоих удалось выяснить уже в больнице.

- Состояние одного расценивается как тяжелое. Он на данный момент находится в операционной. А женщина умерла, - сообщил врач-реаниматолог БСМП Михаил Горбачёв.

Травмы умершей уже в больницы женщины оказались несовместимы с жизнью. Она являлась водителем «HONDA CR-V». Кстати, в этом автомобиле и водитель, и пассажир были пристегнуты. Именно это, быть может, помогло выжить пассажиру, сообщает «Тивиком».

Автор: ТК Тивиком

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях