В Бурятии убит знаменитый борец Юрий Власко

По сообщениям друзей, 20-летнего юноши не стало ночью 29 июля
В Бурятии убит знаменитый борец Юрий Власко

Фото: Павел Сарин

Сегодня ночью ушел из жизни выдающийся бурятский спортсмен, мастер спорта международного класса по вольной борьбе, двукратный победитель Первенства Европы среди юниоров Юрий Власко. Об этой трагической новости сообщили infpol.ru друзья спортсмена.

По предварительным данным, Юрий отправился на Байкал, в село Горячинск Прибайкальского района. Он поехал показать природу Бурятии гостям международного турнира по вольной борьбе среди юниоров на призы Бориса Будаева. Соревнования проходили в Улан-Удэ с 27 июля.

- И вот что из этого вышло, его зарезали, ударили ножом прямо в сердце… - говорят убитые горем близкие погибшего.

В следственном комитете по Бурятии подтвердили факт происшествия.

- Ночью 29 июля на берегу Байкала в Прибайкальском районе в селе Горячинск обнаружено тело молодого человека 20-ти лет с признаками насильственной смерти. Личность погибшего установлена, начато расследование, - сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по Бурятии Дмитрий Столяров.  

Подробности происшествия пока неизвестны.  

Справка infpol.ru
Юрий Власко родился 14 марта 1997 года. Воспитанник известного бурятского тренера Федора Махутова. Двукратный победитель Первенства Европы (2015,16 гг.), победитель Межконтинентального Кубка «Алроса», обладатель Кубка России, чемпион международных турниров в Иране, Турции, турнира на призы Главы Бурятии и многих других. Выступал в весовой категории до 96 кг. 

Поделитесь с друзьями:

Комментарии172

Авторизуйтесь, чтобы оценивать комментарии
и получать уведомления об ответах
Войти на сайт
Ваш комментарий
Аноним
29.07.2017 12:08
1
Немедленно найти убийцу
Аноним
29.07.2017 12:09
1
Очень , жаль , какая трагедия , славный юноша и таком возрасте ...
Аноним
29.07.2017 12:16
1
невозможно поверить... у него Олимпиада впереди была, столько побед, достижений... как так... ((((((
Аноним
29.07.2017 12:20
1
такой молодой, талантливый.... соболезнования семье, друзьям, родным
Аноним
29.07.2017 12:25
1
Какое горе....соболезнования близким! Какой ужас
Аноним
29.07.2017 12:31
1
Наказать, тварь по всей строгости! Примите соболезнования, крепитесь
Аноним
29.07.2017 21:32
1
НАКАЗАТЬ!
Аноним
29.07.2017 12:46
Убийцу поймали??!
Аноним
29.07.2017 12:58
1
Емае, как же так. Такой талантливый был...
Аноним
30.07.2017 03:09
а если б был не таким талантливым?
Аноним
29.07.2017 12:59
Он поехал показать природу Бурятии гостям международного турнира по вольной борьбе среди юниоров, а там наверно тоже компания природу смотрела и понеслось!
Аноним
29.07.2017 13:23
Обычная история - пьянка, ругань и перепалка с соседней пьяной или трезвой компанией, а слово за слово и понеслась душа рай.
Аноним
29.07.2017 13:25
"...или трезвой" - ты настолько наивен? Или просто решил озвучить все версии, в том числе фантастические?
Аноним
29.07.2017 16:31
Сегодня, около пяти часов утра, на глазах у туристов в Горячинске зарезали молодого человека.

Что в 5 утра показывать на пляже в Горячинске?
Аноним
29.07.2017 18:30
Природу и красивый рассвет, допустим...
Аноним
29.07.2017 18:42
Светает с другой стороны
Аноним
30.07.2017 00:22
+100500
Аноним
01.08.2017 18:16
Я в 5 утра встречала рассвет на пляже, хотя солнце вставало действительно с другой стороны. И что нужно меня в этом обвинять ? Главное рассвет на Байкале
Аноним
30.07.2017 04:33
И что сразу за нож хвататься?
Аноним
29.07.2017 13:24
Ну да, когда две компании рядом друг с другом любуются природой, практически невозможно это делать параллельно, не мешая соседу.
Аноним
29.07.2017 16:12
Воспитания не хватает не лезть.
Аноним
29.07.2017 13:10
1
Светлая память Примите соболезнования
Аноним
29.07.2017 13:22
1
Соболезнования близким! А спортсменам научиться вести себя на людях, очень много инцидентов происходит с ними. В залах пусть выкладываются, а не пьяные в клубах
Аноним
29.07.2017 18:32
1
ты идиЁТ? Парню 20 лет. Вся настоящая карьера была впереди... У них спортивный РЕЖИМ!
Аноним
01.08.2017 12:45
они там в пивнухи сидели и ни фига не с соком
Аноним
29.07.2017 13:32
Кошмар
Аноним
29.07.2017 13:34
ЖИТЬ В БУРЯТИИ И ВООБЩЕ В РОССИИ СТРАШНО, У ВСЕХ КАКИЕ ТО НАВЯЗАННЫЕ ИДЕАЛЫ И ТЕМ БОЛЕЕ ПОНЯТИЯ. ЖИТЬ НАДО ПРОЩЕ. ЖАЛКО МОЛОДОГО ДА ЕЩЕ ВЫДАЮЩЕГОСЯ СПОРТСМЕНА, ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ И ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО
Аноним
29.07.2017 18:35
Первые 2 предложения - Открровенная ШИЗА . Поезжай в Анголу, Камерун и т.д. Или В черные и эмигрантские Кварталы и пригороды Парижа, Лондона и Нью- Йорка и т.д.. Ночью прогуляться. Насаладись обстановкой
Аноним
29.07.2017 20:59
Вряд ли кто-то повезёт друзей в чёрные и эмигрантские кварталы, природой любоваться. Да ещё ночью. А вот на Байкал - пожалуйста.
Аноним
29.07.2017 21:32
-1
В бурятии везде эмигрантские черные районы осбенно в центре уу на ул. Смолина и близь площади.
Аноним
29.07.2017 21:35
-1
а левый берег сплошь головарское гетто
Аноним
29.07.2017 21:46
-1
В УУ и РБ больше криминала чем во всем мире.Зоны, АУЕ, чекаво, нет работы, нет культуры... Леха СПАСИ СВОЮ ЗЕМЛЮ!
Аноним
29.07.2017 21:56
это вы, гражданин, на что намекаете?
Аноним
29.07.2017 21:58
это по поводу черных районов в центре УУ. комменты криво ложатся
Аноним
29.07.2017 23:18
1
Не понял у тебя криво ложиться?
Или ты криво понимаешь происходящее в рб
Anonimno
30.07.2017 10:05
Это откуда чел кукарекает? С Хохляндии али вовсе забугорья? Явно вУУ даже во снах не был. "чёрные районы в центре УУ..." Гы-гы-гы. Парашют сыми, Штирлиц!
Аноним
30.07.2017 03:10
ложные понятия
Аноним
29.07.2017 13:43
1
Самое главное, что надо решить Цыденов - это вопрос безопасности, хотя бы на период туристического сезона. Пока этого не будет, ничего не будет вообще.
Анoним
29.07.2017 15:21
горячинск=заиграево
Аноним
29.07.2017 13:45
1
Похож на русского богатыря Ивана Ярыгина. Не только внешне, но и по стилю борьбы и победам. Соболезнование родным и близким!
Аноним
29.07.2017 13:45
1
Соболезнования родным и близким. Такой талант
ливый спортсмен...
Alamzhi Budaev
29.07.2017 13:49
Спортивные новости из Бурятии можно ставить в разделе криминальная хроника :(
Аноним
29.07.2017 14:07
может тоже ночью в чужие хаты рвался? дурной пример богомоева заразителен?
Аноним
29.07.2017 14:19
Не выдумывай, мразина.
Аноним
29.07.2017 14:07
и при чем здесь мороз?
Аноним
29.07.2017 14:49
-1
Земля пухом. Он то уж точно не головар. Что творится в Бурятии с борцами???!! Ребята, срочно валите отсюда бороться хоть за Свазиленд!
Аноним
29.07.2017 23:36
+1. Нашим дорогу закрывают. Лучше за другие страны боряться! Во Австралия якута приглашает в свою сборную
Аноним
29.07.2017 15:02
Соболезнования... конечно, нужно сажать уродов
Аноним
29.07.2017 15:15
Он же сын пхд Вовы?
Жаль, перспективный еще показал бы себя в спорте
Аноним
29.07.2017 15:43
Неужели никто не знает, что в Горячинске страшно на берег выходить, там сразу драка с местными происходит, куда полиция смотрит?
Аноним
29.07.2017 22:10
правда ваша! на курорт приезжаешь - сразу предупреждают, что местные барагозить любят и ведут себя мразины крайне нагло.. вот какой тут отдых и лечение, когда стада головарья чуть ли не по корпусам шарятся?
Аноним
30.07.2017 08:48
Вчера в анониме девушка писала что на берегу рядом с ней была драка выстрелы а потом на берегу осталась девушка с парнем на руках,парень был без сознания
Аноним
29.07.2017 15:47
2
Надо запретить категорически распивать алкоголь на Байкале! Когда же наш народ научится отдыхать цивилизованно! Детей лишний раз не повезёшь на Байкал, так как обязательно рядом окажется быдлокомпания, которая, галдит и вопит до утра, распивая водку и при просьбе вести себя потише, орут, что они так отдыхают и требуют не мешать им отдыхать! Подобные гулянки обязательно доходят до разборок с печальными последствиями! Отдыхать, это не значит приезжать на Байкал с ящиком пива или водки! Когда же люди уяснят это наконец! Тем более на берегу священного озера!
Аноним
29.07.2017 18:38
У спортсменов такого уровня ЖЕСТКИЙ РЕЖИМ
Аноним
29.07.2017 19:15
Жесткий режим? Что делали спортсмены в пять утра? Почему они не были в кроватях, ночью спать надо, а не лазить по посёлку! Соболезную родным и близким!
Аноним
31.07.2017 00:17
Как, что делали в 5 часов - догонялись.
Аноним
01.08.2017 12:46
да обычный не подготовленный человек столько не выпьет как спортсмен
Аноним
29.07.2017 23:38
+1. В прошлом году наблюдали такую картину- из огромной толпы купается пара человек. Остальные все пьют, всю ночь и день
Аноним
30.07.2017 03:12
только на байкале запретить спиртное?
Аноним
29.07.2017 16:05
Если бы власть не работала только на свой карман и в сми людей называли тем, чего они заслуживают, а не бла,бла..."красавицы, умницы..." То и жили бы как в Сингапуре. Ли Куан Ю вот вам и справедливость и результат...
Аноним
29.07.2017 16:09
+1
Аноним
30.07.2017 05:52
путин-это вам не ли куан ю
Аноним
29.07.2017 16:21
Отец и сын, яблоко от яблони?
Аноним
29.07.2017 16:40
Точно?
Аноним
29.07.2017 16:28
Соболезнования
Аноним
29.07.2017 16:47
А что отец?
Аноним
29.07.2017 17:00
криминальный авторитет "Хохол", убит в 2010 г.
Аноним
29.07.2017 17:40
усе понятно, награда нашла героя
Аноним
29.07.2017 16:51
1
Горячинск вообще какое-то поселение в духе распада римской империи: пьянство, воровство на курорте мужики ошиваются в вино-водочных отделах.
Аноним
29.07.2017 18:06
Да и весь район в запустении, только администрация Приб.района.пляшет и мячи кидает. Им не когда обеспечивать людей работой и порядком. Свой карман бы наполонить
Аноним
29.07.2017 20:58
Глистера под суд за развал Приб района!
Аноним
29.07.2017 22:15
так и аршан такой же и тоже местная быдлота пальцы гнет!
Аноним
30.07.2017 03:16
бери шире,весь мир сошел с ума
Gonza
29.07.2017 17:35
Быковать опасно - помните об этом!...И борьба супротив ножа не рулит)
Аноним
29.07.2017 18:28
что в этой новости смешного, идиот?
Аноним
29.07.2017 17:42
Коля Иванов свалил в Иркутск вовремя.
Аноним
29.07.2017 17:46
Я понимаю-круто бороться и круто бухать и борогозить это почти одно и то же в 20 лет. Кто прошел через этот возр. Барьер-тот дальше возмужает и будет более осмотрительным. Юре не повезло и он останется вечно молодым... Светлая память!
Аноним
29.07.2017 17:47
1
Ужас. Соболезнования родным
Аноним
29.07.2017 18:23
1
Силище - громадное. Мог запросто завалить 3-х годовалого медведя! Соболезнование родным и близким!
Аноним
29.07.2017 18:28
Да, потерять такого сына, это - жестоко! Потерять часть себя.
Аноним
29.07.2017 21:13
только такого?
Аноним
29.07.2017 21:03
Слишком здоровый чтоб драться с таким, потому и порезали. Против лома нет приема)))
Anonimno
30.07.2017 10:11
Чё лыбишься? Из тех, что порезали его?
Аноним
29.07.2017 18:28
жаль, что у нас спорт очень тесно связан с орг.преступностью
Аноним
29.07.2017 18:32
Хохла брат?
Аноним
29.07.2017 18:52
сын
Аноним
29.07.2017 18:50
Очень жаль, что люди до сих пор убивают,вот из за банальной видно разборки погиб парнишка ,пусть земля будет пухом! А убийцу найти и на пожизненно!!!
Аноним
29.07.2017 18:51
Когда начинают копать, почти в 100% случаев со спортсменами выясняется, что их убийства были как-то связаны с их же связями с криминалом, прямыми, либо косвенными. Почти все спортсмены зачем-то связываются с сомнительными людьми. Видимо, от 90-х ещё до конца не отошли, когда спортсмены были либо профессиональными рэкетирами, либо помогали кому-то в разборках. 90-е закончились, алё, спортсмены, очнитесь уже. Ради самих себя. Хватит страдать фигнёй 90-х.
Аноним
29.07.2017 20:20
Херню написал какую то
Аноним
29.07.2017 22:24
Ты явно моложе 20 лет и не жил в 90-е. А если если и жил, то где-то в танке видимо.
Аноним
30.07.2017 01:34
Это точно, эхо 90-х ещё до сих пор в мозгах многих спортсменов. Когда их уже нормально будет поддерживать гос-во, чтобы они и их тренера не ходили с протянутой рукой? Из-за такой ситуации многие и вынуждены идти в криминальную среду чтобы элементарно содержать себя.
Аноним
30.07.2017 01:55
Любые другие люди "вынужденные" идти в криминальную среду чем отличаются от спортсменов?давайте тогда спихивать весь криминалитет на эхо 90-х... все кушать хотят!
Аноним
30.07.2017 01:59
и что за такое понятие "вынужденные"? я вынужден воровать или поддерживать воровство и другую противозаконную деятельность - потому что я хочу представлять Россию на международных соревнованиях?
Аноним
29.07.2017 18:59
Нее ну что за нафиг, почему борцы втягивают в разборки чемпионов, челлвек спал, а его разбудили . Ну умылись бы кровью борцы своей, дальше бы разобрались. Конечно, сила у него, преступник схватилмч за нож. А теперь убили парня... смерть его лежит на совести у его приятелей
Аноним
29.07.2017 19:10
Известно подробности? Кто убийца? Кто-то из борцов или посторонние?
Аноним
29.07.2017 19:29
Он привёз гостей с Кавказа на Байкал после турнира Будаева показать красоты родного края. Во второй компании находились трое жителей Улан-Удэ: Раднажаб Ч., Евгений Б. и Виталий Т. Все они ранее судимы за кражи и разбои.
Аноним
29.07.2017 19:33
Кавказцы решили местных аборигенов прессануть? Жалко только, что власко за это пострадал
Аноним
29.07.2017 19:39
-1
эти трое жосские харсавчики, не то что ваха балабол
Аноним
29.07.2017 20:57
Ваха ни кого оскорблял
Аноним
29.07.2017 21:03
Кито сказал. мужэчина или жэнщина Ви жнаете Ваха нэг кого не тоскорблял. Ви как зовут.
Аноним
29.07.2017 21:53
Ви нэ скжали Ви ках жовут?
Аноним
29.07.2017 20:57
А эти трое тоже решили полюбоваться красотами родного края? И что-то у них не срослось. И нож так кстати оказался под рукой. Да просто в России спорт и криминал - практически одно и то же.
Аноним
29.07.2017 19:38
Какой кошмар... соболезнования родным... тяжелейшая утрата для родителей... ((
Аноним
29.07.2017 20:16
Вслед за отцом . Карма.
Аноним
29.07.2017 20:16
«Он привёз гостей с Кавказа на Байкал после турнира Будаева показать красоты родного края». Поехали бы на дачу Бориса Будаева в Максимиху!
Аноним
29.07.2017 20:49
Если стирал одежду Бориса Будаева то ничего не случилось бы.
Аноним
29.07.2017 20:35
Так что случилось то на самом деле? Не похож он на убитого в пьяной драке. Не верю
Аноним
29.07.2017 20:47
Если он сын иди племянник криминального авторитета Хохла, то его ни капли не жаль... сам поди забарогозил....
Аноним
30.07.2017 05:54
сын за отца не ответчик,родителей не выбирают
Аноним
29.07.2017 21:22
Я видел, как он выступает. Не давая другим и шанса на победу. Светлый души человек. Не надо сравнивать с Богомоевым. 2 разные личности.
Аноним
29.07.2017 21:28
100000000
Аноним
29.07.2017 22:26
Вот только вопрос: почему из десятков тысяч отдыхавших этим летом на Байкале местные убили именно его?
Аноним
29.07.2017 23:57
А где его дядька? Трус! В своих грабить только может и стрелять! За брата бы отомстил и племянник может был бы жив.
Аноним
29.07.2017 21:31
Надо новому президенту ликвидировать все зоны в Бурятии! Покончить с АУЕ и наркоманами. По филипинскому опыту.
Аноним
29.07.2017 21:49
+100500 Закрыть все зоны. А осужденных отправлять в Краснодар, Ростов, Ставрополь и в Московскую область.
Аноним
29.07.2017 23:40
+1. На хрен всех выслать. Подальше от нас.Достали
Аноним
29.07.2017 21:32
Неужели спортачи не смогут наказать убийц!
Аноним
29.07.2017 22:25
Да они за отца даже не отомстили!
Аноним
29.07.2017 21:33
Тьфу на Горячинск!
Аноним
29.07.2017 21:34
1
Святой берег Байкала превращается в алтарь для убийств! Найти и наказать всех убийц и их друзей!
Аноним
29.07.2017 22:21
1
На Святом Берегу Байкала нельзя пить водку. громко кричать , иметь плохие мысли или намерения. нужно оказывать почтение. не нужно относиться потребительски. Стой стороны действительно Святое место и Сильное место очень Сильное место.
Аноним
30.07.2017 03:23
-1
тоже убить?
Аноним
29.07.2017 21:35
РБ и Байкал все чаще попадает в криминальную хронику России и в новости по экологическим катастрофам!
Аноним
29.07.2017 21:55
-1
А соседи в Иркутске чаще: В Иркутске бушует эпидемия СПИДа, серийные убийцы, Иркутск лидер России по брошенным детям, педофилов ловят не переловят, 80 трупов от боярки, деревни горят, Иркутск один из лидеров по авиакатастрофам.
Аноним
29.07.2017 23:11
-1
Нарколыги в первой тройке
Аноним
29.07.2017 23:26
-2
Головару самое главное чтобы у соседа хуже было. Тьфу на тебя кусок навоза
Аноним
31.07.2017 00:20
рот закрой перекати-поле.
Баирон
29.07.2017 22:14
1
Только не давно прочитало интервью Бориса Дугдановича Будаева, он говорил о Власко как о самом перспективном борце Бурятии. Жалко мальчишку, земля ему пухом...Родным соболезнование...
Аноним
29.07.2017 22:39
СМИ: Задержанный киллер признался в заказном убийстве улан-удэнского авторитета Хохла
Аноним
31.07.2017 00:24
Мне Хохла не жаль, гнида та еще была.
Убийц задержали,местные гопники,ранее судимые за кражи и грабежи.
Аноним
29.07.2017 22:53
Я вырос на улице в драках и одновременно умудрялся бороться в секц.ИИ Всти. Призер неоднократный республики и одиозной ДЮСШ7 и города.. ВСЕ выпускники боряаые стали ЛЮДЬМИ, а не бра ками и т. Д.
Аноним
29.07.2017 22:56
Возможно гости с Кавказа спровоцировали конфликт, а местная босота как могла по ситуации так и...
Аноним
29.07.2017 23:10
Комментарий из анонима: Отдыхаю в данный момент на Байкале в Горячинске. Вчера с ночи до утра на пляже была дискотека. Вобщем я с двумя подружками мы всю ночь не спали, разговаривали, а утром пошли встречать рассвет на Байкале. Было примерно 4-5 утра. Пришли на пляж и мы были в шоке! Байкал настолько был засран мусором и не только! Везде пивные бутылки, окурки. Вобщем УЖАС! Как можна таак засрать наше достояние, наше могущее озеро! Пытались убрать бутылки подальше от берега. Везде пьяные мужики и бабы, но это ладно люди по другому отдыхать не умеют и всю ночь была дискотека и тд тп. Это еще ничего по сравнению с тем, что мы увидели потом...
Толпа пьяных мужиков там встали в круг что то орали. Подумали ну пьяные бесятся.. И тут слышим выстрел, подумали бомбочка и не обратили внимания.когда подошли ближе, поняли, что эта была совсем не бомбочка! Кто то стрельнул либо из травмата, либо из калашникова. Я не знаю мб в кого то и попал, но когда подошли ближе увидели мужчину лежащего без созн
Аноним
29.07.2017 23:12
но когда подошли ближе увидели мужчину лежащего без сознания. Все пытались помочь, но не знали как, а в Горячинске как мне сказали скорой нет. Кто то орал что это он ударил его в сердце, кто то что пуля попала. В этом крике толп мужиков ничего не могли расслышать. Я б хотела помочь, но я не знала как, поэтому лучше было не лезть. Пока я набирала скорую там один молодой человек уже звонил. Кто орал что у него нет пульсации, кто то что он еще дышит.. в итоге один молодой человек увез мужчину без сознания в ближайшую больницу. Кто вообще мог принести огнестрельное оружие на Байкал?! Вобщем люди меньше пейте и не засоряйте природу пожалуйста!
Аноним
29.07.2017 23:15
1
Что и требовалось доказать: очередные быдлоразборки после попойки! Запретите пить на Байкале! Байкал - это не место, куда надо приезжать, чтобы отдыхать с бутылкой водки! Мусора только от этого быдлостада!
Аноним
30.07.2017 00:11
две толпы бухих быдляков меж собой разбирались, власко получается тоже бухой в быдлоразборке нож получил, все заслуженно, а кто то тут про спортивный режим пукал
Аноним
30.07.2017 02:27
да ты раз на раз выйди , за ножи или стволы браться у него че яиц нету
Аноним
30.07.2017 04:47
раз на раз это в первом классе было, у взрослых все по иному, ну если у тебя с годами в голове все также первый класс, тут помочь не смогу
Аноним
29.07.2017 23:46
1
Кто арендатор этого сраного пляжа? Привлеките уже его к ответу - гибнет человек, какие дискотеки?!
Аноним
29.07.2017 23:49
1
Фамилию или контору, того кто устраивает все эти дискотеки - год назад не было там дискотек. А теперь наколотили пивных сараев вдоль всего пляжа!!!
Аноним
30.07.2017 00:47
1
Да неправильно это кричать, пить, танцевать на берегут священного озера!!! Надо закрыть все эти дискотеки и пивнушки!!!
Аноним
30.07.2017 15:58
так надо у нового врио спросить, что за беспредел начался с его приходом-с...
Аноним
30.07.2017 01:33
1
Проблема в том что никто не защищён от подобной ситуации в местах отдыха в т.ч. И на Байкале. Вся проблема в том что нет качественного сопровождения силами мвд в местах скопления отдыха людей...
Аноним
30.07.2017 02:13
Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 18.06.2017) "О полиции"
Статья 1. Назначение полиции

1. Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства (далее также - граждане; лица), для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности.

Аноним
30.07.2017 02:15
Работа полиции начинается только после совершения преступления и все!!!

Жалко пацана, не удалось пройти путь через быдлятину!!!
Аноним
30.07.2017 02:18
Берегите своих детей и близких, Бурятия только солнечная и не более. Кругом постоянная опасность, либо накатят, либо ДТП, обворуют.

Аноним
30.07.2017 02:20
Бурятская - это термин о территориальности, а не о национальности!!!
Аноним
30.07.2017 02:28
Постоянно жил в Улан-Удэ в тонусе-напряжении, хотя всегда рядом были понятия, кореша "синии". Сам не бурагозил, но постоянно приходилось объяснят быдлам, которые пытались накатить, но после "лекций про жизнь блатную" шваль на полусогнутых отскакивала. Но риск всегда был, могли просто мачкануть по беспределу, но видимо вид и сленг помогал, а самое главное фарт!!!

БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ!!!
Аноним
30.07.2017 02:39
Года три назад был в городе, шёл с семьёй по улице, малолетки закурить попросили для начала. Жену и детей вперёд отправил!!! И понеслось базар-вокзал. Но опыт то остался, два-три слова и осадил фраеров, хотел под конец физику применить, но разум включил их там человек 5 было!!!
Но они верили тему про старших!!!

Там реально страшно!!!И мне прошедшему период прохождения через быдлятину, смотря назад сейчас, очень страшно, я то выжил, а многие кенты лежат или синьку бухают.
Аноним
30.07.2017 03:02
ВКУРИЛИ ТЕМУ ПРО СТАРШИХ!!!
Аноним
30.07.2017 02:56
1
Зачем вы так русский, бурят. У нас в 90-х такого деления не было!!!
Да и сейчас мне все земляки едины!!!

А вот гниды начинают развод беспонтово прогонять за нации.
Сразу видно обиженные.
Аноним
30.07.2017 07:52
Как тут не вспомнить, что за убийство человека у нас лет 20 назад к виновникам применялась смертная казнь. А теперь для таких - лафа, до своей естественной смерти по пожизненному будут они кайфовать на бюджетные (наши) деньги.
Аноним
30.07.2017 12:10
1
Вы же не знаете всех обстоятельств произошедшего. Обращаюсь ко всем, не барагозьте, не кичьтесь силой, количеством, свзязми, будьте скромнее. И проживете дольше и целее
Аноним
30.07.2017 13:20
коротко и точно сказано и хочется добавить своих пять копеек , "включайте" голову . на здоровый кулак - всегда найдется еще здоровее кулак и это бесконечно .
Аноним
30.07.2017 10:33
кто держит этот пляж в горячинске - есть же арендатор?
Аноним
30.07.2017 15:59
какая-то часть пляжа (где выход с терренкура) раньше принадлежала санаторию (байкалкурорт) Так может их рук дело, они поздавала все в аренду, жаба же давит, что Аршан зарабатывает на продавашках. где эти сараи понатыкали?
Аноним
30.07.2017 20:00
Придурки,убийцы,твари,больше на них матов уродов,пусть в тюрме гнеют,хотела бы я на них посмотреть какие эти уроды,парень не давно жить начал а они.........паразиты!!!
Аноним
30.07.2017 21:32
На курорте-клинике в прошлом году тоже больной-отдыхаюший другого отдыхающего-больного убил. Но про это молчали. Курорт захирел, все старое, плесень и гниль....
Аноним
30.07.2017 23:28
Борцы трезвые гонят , а пьяные тем более, решил показать себя да не получилось. Все это до того стремно слышать. А еслиб я один шёл с девченкой, а эти тупые, пробитые спортики бухали и начали приставать, ведь кроме как ножом и не остановить. А я уверен, что борявчик сам виноват, решил силу показать, да обламился
Аноним
30.07.2017 23:49
так-то братва по беспределу не катит, сами рюхнулись
Аноним
31.07.2017 04:36
Дурак ты что-ли? Убийцы были все взрослые мужики, отсидевшие за кражи и разбои, а эти спортсмены простые ребята, подростки.
Аноним
01.08.2017 12:48
эти простые ребята подростки там весь вечер барагозили и бухали
Аноним
31.07.2017 08:14
Почему он не за своих вступился?
Аноним
31.07.2017 11:17
по натыкали на берегу питейных заведений куда администрация смотрит, второе убийство на пляже горячинска за это лето по пьяной лавочке
Аноним
31.07.2017 14:29
Соболезнования родным и близким!что происходит в мире?почему так рано уходят молодые и талантливые люди?серьезно,спортсменам над он себя вести на людях как подобает,ни раз были конфликты с участием спортсменов!люди разные,спортсмен возьмёт и ударит ни рассчитав силы и убьёт человека....
Аноним
02.08.2017 03:36
Это так избавляются от конкурентов. Таких случаев достаточно. Все догадываются, доказательств нет. Журналисткое расследование только поможет
Аноним
04.08.2017 01:13
Из Бурятии ездили воевать на Украину и не вернулись.У Юры Власко фамилия украинская.Убили потому что имеет Украинские корни.Убили мрази.
Аноним
04.08.2017 10:23
Идиот...у нас в Бурятии треть населения с украинской фамилией и что ?
Аноним
08.08.2017 00:25
О чем вы говорите..умер парень тупо не за что(((((
Аноним
22.08.2017 00:16
Мрази

Читайте также

Последние новости

13 декабря 2017 20:25 25
Улан-удэнец убил сына в день рождения внука
Мужчине уже предъявлено предварительное обвинение
13 декабря 2017 20:08 51
Дизайнер одежды из Калмыкии стал участником "команды Путина"
Калмык изобрел немарающуюся одежду и стал участником флешмоба "Родина героев"
13 декабря 2017 19:56 116
6-летний мальчик заработал $11 млн, делая обзоры игрушек на YouTube
Видеоролики записывают родители Райана. Они создали ребенку видеоканал под названием Ryan ToysReview в марте 2015 года
13 декабря 2017 19:33 54
Почти половина россиян «существенно» пострадала от экономического кризиса
40 процентов россиян оценили нанесенный им кризисом ущерб как «существенный, но не катастрофический»
13 декабря 2017 19:13 137
В пригороде Улан-Удэ опрокинулся микрогрузовик с дровами. Фото
Погибших нет
13 декабря 2017 19:08 246 9
СМИ: «Чита рискует стать городом «частного сектора» по примеру Улан-Удэ»
По мнению экспертов, экологическая ситуация в столице Бурятии оставляет желать лучшего
13 декабря 2017 18:51 224 6
В Забайкалье школьника заподозрили в изнасиловании учеников младших классов
Сообщается, что информация о насилии появилась 12 декабря, её распространили местные СМИ.
13 декабря 2017 18:31 104
Обновленный парк им. Жанаева открылся в Загорске
Именно этот,  один из старейших парков Улан-Удэ, набрал наибольшее количество голосов с предложениями о благоустройстве