Происшествия
2523

Двух улан-удэнок напугал пожилой эксгибиционист

Инцидент произошел около детского сада в 18 квартале

Фото: vk.com/an0nim_03

- Сегодня в 18 квартале в 16 часов около 15 корпуса ВСГУТУ к нам с подругой подошёл пожилой мужчина лет 65, начал показывать свои половые органы, мы пригрозили полицией, он сразу начал уходить. Очень неприятный осадок остался. А рядом находится детский сад!, - сообщила жительница Бурятии в соцсети 23 сентября.

К записи она прикрепила фото удаляющего мужчины. Достоверность публикации установить сложно, в полицию жалобы не поступали, официальная информация по этому случаю отсутствует.

Напомним, похожий инцидент произошел в августе этого года. На Элеваторе мужчина вышел на детскую площадку около своего дома. Затем расстегнул молнию и достал из прорехи «мужское достоинство». 43-летний мужчина оказался психически нездоровым, страдает шизофренией. В зависимости от выводов  судебно-психиатрической экспертизы эксгибициониста могут бессрочно изолировать в спецлечебницу до момента выздоровления. В ином случае он попадет в тюрьму на срок от 12 до 20 лет согласно статьи 132 части 4-ой пункта «б» УК РФ.

Для сверки полицейские просят свидетелей аналогичных преступлений в отношении несовершеннолетних обращаться по телефону: 55-31-58.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях