Дом
7480

Не разжигайте котел, пока не прочтете эту статью

В Улан-Удэ около 50 тысяч частных домовладений. Многие жители столицы не понаслышке знают, что такое хлопоты с отоплением дома. Давайте начистоту

Очень утомительно все время подкидывать дрова или уголь в котел, заготавливать сырье, вычищать пепел, дышать этой пылью. Все эти заботы отнимают массу времени, не позволяют надолго отлучиться из дома и вообще расслабиться. Некоторые люди отказываются от жизни в своем доме только из-за необходимости ежедневно рубить дрова и заниматься рутинной работой.

На дворе 21 век, и наконец-то прогресс дошел и до котлов! Пришло время для современного и эффективного решения. Представляем отопительные котлы длительного горения «Неделька». Название красноречиво показывает время их автономной работы — до 7 дней.

Всеядный источник отопления, который дает свободу

«Неделька» — очень удобный вариант для тех, кто устал топить дом ежедневно. Котел до недели горит без вмешательства человека. Это колоссальная экономия времени и сил. Подходить к котлу нужно только для того, чтобы растопить, загрузить топливо и почистить от золы. Следует целиком засыпать камеру углем, уложить сверху дрова, поджечь их и закрыть люк. Далее устанавливается комфортная температура, которую можно регулировать двумя кнопками.

Все трудозатраты — это 1 час в неделю против привычных 25-40 часов. Можно спокойно уезжать из дома по делам или на отдых, не беспокоясь, что жилище выстудится.

Еще один немаловажный момент — котел «Неделька» не требователен к качеству топлива. Можно загрузить самый некачественный — пыльный, грязный и даже влажный уголь. Некоторые используют накопленные горы мусорного угля, который не горел в старом котле - в котле «Неделька» он сгорит. Газ не потребуется. Если угля нет, то подойдут щепки, дрова, опилки, брикеты. Сомнений нет — проблем с топливом не возникнет.

Безопасное и легкое отопление помещений от 50 до 3000 кв.м

С помощью котлов «Неделька» можно отопить:

  • частный дом или коттедж (температура будет стабильной, как в квартире);
  • автомойки, гаражи, станции техосмотра;
  • небольшие здания, склады, фермы.

Котлы снижают расходы на дрова и уголь, а также на оплату работы кочегаров.

Твердотопливные котлы обогревают помещение около недели на одной закладке угля. Нет принципиальной зависимости от электроэнергии. Даже если свет отключат, котел будет плавно и медленно затухать 8  –  12 часов. Если установить источник бесперебойного питания для котла, тепло в доме будет даже при отсутствии электроэнергии.

9 главных отличий котлов «Неделька»

  1. Надежность. Системы проходят испытания и подвергаются сертификации ГОСТ. Производитель дает гарантию 5 лет.
  2. Безопасность. Минимальное количество подвижных элементов, высокая пожаробезопасность. Риск закипания полностью отсутствует.
  3. Универсальность. В качестве топлива можно использовать уголь и щепки любого качества, даже отходы.
  4. Долговечность. Котел прослужит не менее 15 лет.
  5. Удобная конструкция. «Неделька» проходит в любые дверные проемы, легко устанавливается.
  6. Простота использования. Специальные навыки не требуются. С закладкой и розжигом справится даже подросток, управление осуществляется с помощью простой автоматики.
  7. Легкость обслуживания. Подходить к котлу нужно только раз в 5 – 7 дней. Чистить от золы требуется еще реже.
  8. Диапазон мощности. Выпускаются котлы для маленьких и больших помещений.
  9. Эффективность. Высокий КПД, за счет чего максимальное количество тепла поступает в теплоноситель и в дом, а не в трубу.

Многие собственники частных домов уже оценили по достоинству котлы нового поколения «Неделька». Если хотите экономить время и силы, попробуйте высокотехнологичное изобретение. Пришло время менять устаревшие котлы на современные эффективные системы.

Сайт: КотелНеделька.рф

Тел.: 8-800-30-111-50 (бесплатно по РФ)

E-mail: office@kotelnedelka.ru

Скидка читателям infpol по промокоду: infpol2018 - 5% до 01.06.2018.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях