Бизнес
1629

Как привлечь инвесторов и бизнес-ангелов в свое дело?

Предпринимателей Бурятии научат правильно коммерциализировать свое дело

фото: pixabay.com

Местные предприниматели имеют уникальную возможность 19 сентября принять участие в бесплатном образовательном интенсиве, который позволит стартапам получить необходимую информацию для развития и дальнейшей коммерциализации проекта, а инвесторам – определить наиболее перспективные идеи для вложения инвестиций.

- Региональные Сессии Практического Консалтинга (РСПК) – это образовательная программа регионального масштаба, адресованная первостепенным вопросам инновационно-венчурного развития региона. В ходе РСПК научат работе с инвесторами, что способствует притоку инвестиционного капитала в регион, - отмечают в пресс-службе Торгово-промышленной палаты Бурятии.

Отметим, интенсивы проходят  с июня этого года и уже состоялись в Сочи, Севастополе, Оренбурге, Омске, Уфе, в столице Таджикистана Душанбе и других городах России и стран СНГ. Программа организована АО «РВК» и проводится при координации Минэкономразвития России и Минобрнауки РФ. Компания LOGA Group является оператором данной Программы.

Ведущими спикерами станут исполнительный директор LOGA Group, Александр Локтионов и эксперт LOGA Group Кирилл Митягин.

Координацию Программы в Улан-Удэ осуществляют директор управляющей компании Республиканского бизнес-инкубатора Аюр Гармаев и заместитель председателя Бурятского научного центра СО РАН по научно-инновационной работе Валентина Доржиева.

Подать заявку на участие можно здесь.

Открытие Региональной сессии практического консалтинга состоится 19 сентября в 10 часов по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина, 14а, Республиканский бизнес-инкубатор.

Справка. Компания LOGA Group предлагает широкий набор программ для быстрорастущих высокотехнологичных компаний и корпораций: акселерационные программы, подготовка к листингу, управление рисками, инвестиционные документы и отчетность. С 2013 года LOGA Group – оператор программ ОАО «Российская Венчурная Компания» и резидент сервисной зоны Технопарка «СТРОГИНО». С 2010 года компания LOGA Group является генеральным партнером фонда Seed Forum International Foundation в России и со-основателем международного инвестиционного форума Seed Forum. Форум ежегодно проводится совместно с ПАО «Московская Биржа».

Автор: Анастасия Аюшеева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях