Бизнес
1444

Важнейшее профессиональное событие для бухгалтеров состоялось!

31 мая 2013 года по приглашению компании «Советник» Сергей Разгулин, заместитель директора Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина России, один из авторов «Системы «Главбух», принял участие в практическом семинаре на тему «Налоговые проверки и иные мероприятия налогового контроля в 2013 году». Актуальность данной тематики продиктована большим количеством вопросов, возникающих в данной теме с учетом изменений в законодательстве РФ.

Как и предыдущие мероприятия, семинар компании «Советник» собрал большое количество специалистов-практиков из числа главных бухгалтеров и руководителей.

В своем докладе Сергей Разгулин в первой части рассказал о постановке на учет по месту нахождения обособленных подразделений, сроках проведения камеральной налоговой проверки. На все вопросы слушателей лектор отвечал сразу же, в режиме живого диалога.

Затем для всех участников семинара был организован кофе-брейк, во время которого бухгалтеры различных организаций в рамках «Клуба «Главбух» могли пообщаться между собой, поделиться опытом и впечатлениями.

Во второй части были подробно рассмотрены вопросы по налогу на доходы физических лиц, тема очень интересная и своевременная.

В ходе мероприятия все участники имели возможность задать вопрос лично Сергею Разгулину, который, в свою очередь, давал важные рекомендации по оптимизации и минимизации налогов конкретно для их организаций. Большинство посетителей семинара получили позитивные впечатления и написали свои отзывы с пожеланиями о новых встречах.

Главный бухгалтер ООО «Фортуна» Евдокия Петровна Мантатова: «Огромное спасибо за приглашение на ваши семинары! Очень нравится их посещать, общаться с известными лекторами, задавать им вопросы и получать конкретные ответы и материалы от «Системы «Главбух». Побольше бы общения с такими налоговыми лекторами!».

Данное мероприятие организовано для всех членов «Клуба «Главбух». Чтобы вступить в клуб и быть в курсе, когда и какой семинар проводится, бесплатно посещать семинары – позвоните 27-73-27

На правах рекламы

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях