Красота
3904

В Улан-Удэ большие скидки на шубы новых фасонов и разных цветов

Меховой салон «Людмила» объявляет Дни больших скидок

К тому же, здесь новое поступление модных, актуальных моделей, и выбор цветных мехов стал еще больше. Так что в салоне "Людмила" жители Бурятии смогут совершить выгодные покупки меховой одежды.

Известный большим выбором теплых изделий салон «Людмила» устраивает грандиозную акцию. С 12 по 29 декабря вас ждут большие скидки на любые товары. В меховом салоне «Людмила» вам предложат разнообразные фасоны. Прямые (с поясом и без), «летящие», объемные, короткие и длинные, расклешенные, трапециевидные – вы точно найдете свою шубу по фигуре. Здесь выбор на любой вкус – тысяча изделий от 38 до 68 размера. Для тех, кому сложно определиться, производители выпускают шубы-трансформеры. Можно регулировать длину полы и рукавов. Также здесь представлены разные цвета и оттенки - темные, светлые, золотистые, пепельные.

В салоне «Людмила» можно сэкономить и купить шубу, даже не имея денег в кармане. Нет скрытых комиссий и переплат, цена товара будет равна сумме рассрочки, а первоначальный взнос всего ноль рублей. Какой бы мех вы ни выбрали, вам предложат рассрочку без процентов на 12 месяцев или на 24 месяца. 
Помните, что меха призваны не только украшать и добавлять образу гламура, но и выполнять более прозаичную функцию – держать ваши ноги, руки и голову в тепле. Будь то в минус 15 или в минус 40. Если вещь выбрана правильно, она одинаково щедро греет и тело, и душу. Тогда не страшны никакие капризы природы, а настроение всегда остается позитивным. 

Внимание! Розыгрыш призов

Все, кто сделает покупку в меховом салоне "Людмила", получают шанс выиграть суперпризы. Это стильная парка на меху, две красивые меховые жилетки, элегантное пальто, теплая куртка, современный плащ, а также гироскутер! 
На кассе вам дадут купон, подтверждающий, что вы участник акции. Открытый розыгрыш состоится 30 декабря в 15.00 в ТРЦ Пионер, 2 этаж. Среди всех, кто придет, будут разыграны эти шикарные призы. 

Меховой салон «Людмила», ТЦ «Сагаан Морин», 1 этаж, бутик 138 
Тел. 462-888

Инстаграм: @ludmila_furs03

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях