Реклама
967

Как подобрать мужские шорты в интернет-магазине?

С приходом жаркого сезона приходит время обновить свой гардероб не только женщинам, но и мужчинам

Казалось бы, достаточно простой элемент одежды – шорты – может вызвать столько вопросов, особенно если приобретать товар в виртуальном магазине. Прежде всего, следует обратить свое внимание на интернет-предложение, размещенное по адресу http://dcboardshop.ru/clothing/shorts/gender-man/. Здесь отыщутся различные модели от ведущих брендов по доступной и выгодной цене. Покупка в интернет-магазине является выгодной, но все же сопряжена с риском: может не подойти размер, качество ткани окажется хуже, а внешний вид будет сильно отличаться от изображенного на картинке.

Требуется сразу определиться с размером. Если на сайте магазина нет таблицы размеров, придется серфить интернет. Размеры у каждой фирмы свои. Одни дают значения, характерные для Европы, другие для Италии, третьи для России. Учитывайте размерную таблицу, чтобы потом не попасть впросак. Сразу посмотрите, есть ли возможность вернуть товар, если он не подошел. Помните, что хороший магазин всегда предлагает клиентам актуальную таблицу размеров, а возможность вернуть товар в течение срока, оговоренного в законодательстве. Следует обратить внимание на изображения, которые предоставляет владелец бутика. Есть ли возможность рассмотреть изделие, приблизить картинку, чтобы просмотреть качество швов? Многие интернет-магазины даже прикрепляют видео-презентацию товара, чтобы потребитель мог лучше рассмотреть достоинства товара. Лучше подбирать натуральные ткани, из которых изготавливаются шорты. Особенно это касается спортивной одежды и шорт для повседневной носки.

Клиентам следует обратить внимание на интернет-магазин http://dcboardshop.ru/clothing/pants/gender-man/, где продаются брюки. Здесь отыщется также летний вариант для тех, кто остается работать в офисе, но не хочет «погибнуть» от жары. Хлопковые и льняные варианты спасут положение на все 100%!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях