Реклама
2275

Свадебное платье: пышное & облегающее

На поиски своего свадебного платья, порой, уходит не один день. Их такое количество, что возникают сомнения о возможности выбрать достойное. Или, наоборот, появляется желание скупить все. Но нужно только одно – которое лучшим образом подчеркнет достоинства невесты и обеспечит ей идеальный образ. Если модельный ряд, действительно, не ограничен, то с фасоном и кроем гораздо проще. Салоны, которые закупают свадебные платья оптом от производителя, предложат вам или пышные наряды, или облегающего кроя, или сочетание обоих вариантов. Что выбрать, должны решить вы, исходя из своего вкуса, взглядов и, конечно же, внешнего вида й типа фигуры.

Выбор в пользу пышных подвенечных платьев

Считается: именно пышное свадебное платье задает торжественную атмосферу свадьбы. Это вечная классика, что никогда не выйдет из моды, и мечта всех девушек, которые желают почувствовать себя принцессой. Разнообразность подвенечных нарядов а-силуэта или в бальном стиле зашкаливает, что позволяет подыскать самое безупречное для конкретной девушки.

Образ невесты в пышном платье наполняется женственностью, романтичностью и очарованием. Пышная юбка с множеством слоев, оборок, ярусов гармонично сочетается с облегающим верхом, на фоне которых особенно выделяется талия. Поэтому, если эта часть тела имеет существенные недостатки, лучше предпочесть греческий фасон или стиль ампир. Приталенный корсет позволит подчеркнуть красивую грудь, чем обязательно стоит использоваться. А вот узкие/слишком широкие бедра и недостатки ног удастся скрыть за широкой юбкой. Выбирая пышное платье, учитывайте свой рост: к сожалению, фасон «шар» способен зрительно уменьшать, что не желательно для невысоких невест – а вот а-силуэт будет лучшим вариантом, или выбрать модель длиной миди.

Преимущества свадебных платьев облегающего кроя

Стройный силуэт, очаровательная осанка, тонкая талия – это повод, чтобы во всей красоте продемонстрировать свою фигуру, и предпочесть свадебное платье облегающего кроя. Обычно, это фасон «русалка» («рыбка»), годе или платье-колонна (прямое). В таковых нарядах невеста выглядит довольно соблазнительно и элегантно. Самые смелые девушки могут выбрать модель с изумительным разрезом на ноге или откровенным вырезом в зоне декольте. Помимо возможности акцентировать на своей фигуре, облегающие платья прямого кроя довольно удобны: они не имеют огромного количества слоев (как пышные), поэтому не сковывают движения, что особенно важно во время развлекательной части свадьбы.

На каком бы фасоне вы не остановились, главное чувствовать себя уверенно и комфортно. И не забывайте, что гармонично подобранные аксессуары, прическа, макияж способны творить чудеса, и вместе с платьем обеспечат вам бесподобный образ.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях