Реклама
998

Поиск миллионера-победителя лотереи Русское лото

Многим известная лотерея Русское лото. Благодаря ей, можно выиграть достаточно приличные суммы. Так, счастливчик в России стал обладателем огромной суммы - пятьсот шести миллионов рублей. Только найти его оказалось весьма непросто. В течение двух недель "Русское лото" искало победителя. Счастливчиком стала жительница Воронежской области. Шестидесятитрехлетняя Наталья Власова была несказанно рада такому повороту событий в ее жизни. Она мечтала помочь своим детям и внукам, и ее мечта сбылась. Этот выигрыш бы назван на Почте России самым крупным за всю историю гослотерей в России. Предыдущий рекорд был весной 2017 года, в мае месяце. Тогда победителем стал житель Сочи, который выиграл триста шестьдесят четыре миллиона рублей.

Даже с тем, что победителям необходимо с полученной суммы отдать налог в сумме тринадцати процентов, все равно сумма остается весьма большой.

Это еще раз доказывает, что мечты сбываются. Каждый должен верить и не сдаваться, и тогда все получится. Верьте в удачу, и она улыбнется вам обязательно. Победительница теперь сможет помочь своей семье и сама сможет жить без финансовых проблем. Теперь в их жизни все изменится в лучшую сторону. Интересно, как это - ощущать себя миллионером? Наверняка, ощущения невероятные.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях