Реклама
1325

Почему лечение за границей с Амсалем Медикал - это выгодно и надежно?

Если решено пройти лечение за рубежом, стоит обратиться к Амсалем Медикал – координационному центру, специализирующемуся на организации обследования и терапии в медицинских центрах Израиля. Все чаще пациенты предпочитают лечиться качественно и комфортно. В частности, жители России отдают предпочтение медицинским центрам Израиля, где диагностика проходит со 100% точностью, а в терапии применяют щадящие методики. И нередко помощником в организации поездки за рубеж выступает Амсалем Медикал. Знакомитесь, Амсалем Медикал В Израиле уже давно существует концерн Амсалем груп, дочерним предприятием, которого является координационный центр Амсалем Медикал. Что называют координационным центром? Статистика доказывает, что медицинский туризм процветает и основным центром терапии и лечения иностранных пациентов стал Израиль. Однако самостоятельные попытки попасть на лечение в один из медицинских центров страны практически обречены на провал.

  • Прежде всего, в каждой клинике работа расписана буквально по часам и врачи вряд ли будут тратить время на внепланового пациента.
  • Большую проблему представляет языковой барьер. Нередко пациент и администрация не могут договориться, так как больной не знает азов иврита.
  • Даже если удастся попасть на лечение за рубежом, придется смириться с наличием очередей – иностранный пациент в этом случае не будет иметь каких-либо преимуществ.

Поэтому в настоящее время при больницах организованы специальные координационные центры, которые и занимаются развитием медицинского туризма. Амсалем Медикал – один из крупнейших координационных центров, сотрудничающий практически со всеми государственными и частными клиниками Израиля. Среди них можно отметить такие как Ассута, Меир, Рамбам, Ихилов и прочие. Почему популярны диагностика и лечение с Амсалем Медикал Можно выделить несколько преимуществ обращения к координационному центру:

  • Сотрудники Амсалем Медикал подскажут, в какой клинике лечение конкретной проблемы проходит с максимальным эффектом. Если пациент желает пройти терапию в определенном медицинском центре, его желание будет исполнено.
  • Оператор координационного центра также ознакомит клиента с ценами, установленными на необходимые процедуры, в различных клиниках. Не исключено, что на выбор пациента может повлиять изучение прайс-листов нескольких клиник.
  • Самому пациенту желательно иметь на руках заключение отечественных врачей либо медицинскую карту, так как сотрудники Амсалем Медикал в кратчайшие сроки организуют онлайн консультацию с профессиональным врачом. Это необходимо для составления предварительной программы обследования и терапии. Кроме того, во время консультации доктор даст пациенту несколько советов для поддержания состояния до приезда в больницу.
  • Лечение за рубежом с Амсалем Медикал считается преимущественным, так как программы диагностики и терапии составляются четко – обследование редко занимает более 2-5 дней. Лечение начинают непосредственно после получения результатов диагностики.
  • В задачи Амсалем Медикал входит не только организация обследования и терапии. Если клиент предпочитает VIP-программу, сотрудники компании забронируют гостиничный номер и билеты на самолет, обеспечат встречу у трапа и доставку в отель. Дальнейшее лечение будет проходить в присутствии сопровождающего лица, прекрасно владеющего как ивритом, как и русским языком. Для пациента, не относящегося к лежачим, будет составлена интересная программа с посещением музеев, развлекательных центров, курортов и так далее.

Обращение к Амсалем Медикал поможет существенно сэкономить время и в кратчайшие сроки пройти тщательное обследование и по-настоящему эффективную терапию.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях