Реклама
1018

Создания идеального офиса от Rentofficetoday

Всем известно, что офис любой компании это ее лицо. А то, как обустроен офис и насколько комфортно в нем находиться, оказывает огромное влияние на результативность работы компании.

Очень часто, чтобы снять офисное помещение, к примеру, в Санкт Петербурге, невозможно полностью обустроить исходя из пожеланий и необходимости компании, из-за того, что оно расположено в помещении, которое находится в старой постройке, где уже есть своя структура и планировка — коридоры, комнаты и так далее. Проще и легче заниматься планировкой и обустройством офиса, который находится в только что построенном офисном центре, где нет внутренних стен и несущих перегородку. Но в любом случае, задача правильно спланировать и обустроить практически идеальный офис выполнима.

Так что постараемся создать идеальные условия для оптимального офиса в аренду, при этом не будем слишком экономить, но все же отношение к бюджету создадим очень бережное, постараемся избегать не нужных, лишних затрат.

Начинать планировку и обустройство начнем с зоны, в которой будет находиться кабинет руководителя компании.

Для этого кабинета мы будем использовать стационарные и раздвижные перегородки. Для формирования и создания площади помещения, будем использовать стационарные офисные перегородки, имеющие каркас, который крепится в стенам, потолку и полу, и панелей, заполняющие этот каркас. Панели производятся из разных материалов, выбор их зависит, в первую очередь от финансовых возможностей и, конечно от пожеланий заказчика. В данном случае, для оформления кабинета директора, не стоит экономить, поэтому выбираем ламинированные панели МДФ или натуральное дерево.

Как правило, в кабинете руководителя проходят различные собрания и совещания, но из-за этого не обязательно, чтобы такой кабинет был очень большим. Просто необходимо при помощи передвижных перегородок, отделить зону, в которой будет находится рабочая мебель директора, от зоны, в которой будут проходить совещания.

И руководитель, и все сотрудники компании, на протяжении рабочего дня нуждаются в небольшом отдыхе, для этого необходимо спланировать и обустроить специальную комнату. Комната для отдыха может быть соединена с комнатой для переговоров, но иметь отдельный выход в общий коридор. Отгородить эту комнату от остальных помещений, можно при помощи светлых, прозрачных перегородок из стекла.

Оборудование рабочих мест для сотрудников компании должно производиться так, чтобы они могли спокойно общаться между собой и перемещаться в разные помещения. Используя стационарные перегородки, которые быстро монтируются, можно легко решить эту задачу.

При создании из одного большого помещения нескольких небольших, для обустройства рабочих мест, можно воспользоваться мобильными перегородками.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях