Реклама
865

Почему лучше арендовать помещение у собственника

Любая компания, вне зависимости от вида деятельности, нуждается в рабочем пространстве. Не всегда есть возможность приобрести таковое, поэтому большинство владельцев бизнеса отдают предпочтение аренде офиса. Все дело в том, что такое решение сулит немалыми выгодами: разница в цене более чем существенна, а ассортимент предложений значительный. Компания ОАО Сокол предлагает к аренде офисные помещения от собственника на крайне привлекательных условиях. Обратите внимание на данного представителя рынка.

Выбирая помещение, прежде всего, стоит отталкиваться от специфики деятельности, бюджета и личных предпочтений. Однако есть ряд фундаментальных критериев, на которые следует обратить внимание. К ним стоит отнести: презентабельность здания внутри и снаружи; месторасположение объекта; общая площадь и количество выделенных зон; размер прилегающей к строению территории; наличие парковки и количество парковочных мест; присутствие оформления мебелью; наличие коммуникаций и их качество; стоимость аренды по аналогии к другим представленным на рынке объектам.

Почему стоит арендовать недвижимость именно у собственника?

В первую очередь стоит сказать о значительной экономии. Клиент не будет сотрудничать с риелторами, поэтому необходимость в проценте за сотрудничество, комиссиях и прочих дополнительных издержках автоматически отпадет. Часто речь идет о более чем значительной сумме выгоды. Для тех компаний, которые рационально относятся к распределению своего бюджета, данный показатель приоритетен.

Выбор объектов в данном случае остается все таким же широким. Кроме того, собственник всегда готов к конструктивным переговорам и может практиковать индивидуальный подход к конкретному клиенту в части условий сотрудничества. Практикуя такой подход, можно быть уверенным в том, что вся предоставленная арендодателем информация будет достоверна и легитимна в рамках существующего законодательства. Владельцу объекта нет нужды приукрашивать действительность, поэтому помещение будет соответствовать анонсируемому предложению на «все сто». 

Чтобы исключить все возможные риски и получить именно то помещение, которое полностью отвечает заявленным требованиям – отдайте предпочтение сотрудничеству с собственником объекта.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях