Реклама
1092

ВТБ Пенсионный фонд успешнозапустил новый сервис для формирования накопительной пенсии

ВТБ Пенсионный фонд разработал и внедрил новую уникальную для рынка услугу в рамках формирования накопительной пенсии – оформление договора обобязательномпенсионном страховании в электронном формате.

Реализованный фондом сервис включает оформление всех необходимых документов и отправку их в Пенсионный фонд России (ПФР) в электронном виде с использованием электронно-цифровой подписи.

Лариса Горчаковская, генеральный директор ВТБ Пенсионный фонд, прокомментировала: «Мы всегда предоставляем клиентам услуги, основанные на новейших информационных технологиях. Наш сервис позволяетсэкономить времяи обеспечивает максимальную защиту персональных данных клиентов.Мы видим, что новая услуга пользуется спросом, поскольку полностью отвечает требованиям наших граждан.Инновационный проект стартовал на Дальнем Востоке и сразу же показал высокие результаты. К 2017 году мы планируем внедрить данную услугу на всей территории России».

На сегодняшний день продукты и услуги ВТБ Пенсионный фонд представлены в региональных отделенияхфонда, офисах банков группы ВТБ и банков-партнеров, всего более чемв 2 000 точках продажна территории всей страны.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях