Реклама
777

Наружная реклама

Сегодня, пройдя по улицам практически любого города, сложно не заметить множество ярких витрин и баннеров с запоминающимися призывами посетить то или иное заведение. Именно реклама обеспечивает 50% посещаемости магазинов, спортзалов, кафе и других заведений. Благодаря ярким и запоминающимся вывескам удается привлечь максимальное количество посетителей. Вот почему сегодня многие владельцы кафе, ресторанов или магазинов обращают особое внимание на оформление витрин.

 

Отметим, что ранее этот процесс занимал достаточно много времени. Изготавливались они при помощи нескольких, зачастую разрозненных, команд. Практически ни одна компания, занимающаяся разработкой дизайна, не занималась установкой самой витрины. И это было крайне неудобно. Ведь обращение к нескольким фирмам вело за собой увеличение затрат и затягивало процесс оформления витрин. Кроме того, не всегда бригада, занимающаяся непосредственным оформлением, воплощала в жизнь идеи тех, кто занимался разработкой дизайна. Иногда проблема заключалась в поисках необходимых для оформления материалов.

 

Сегодня же многие компании готовы предложить вам полный спектр дизайнерских услуг, в том числе и оформление витрины. Опытные специалисты не только разработают для вас уникальный яркий дизайн, привлекающий новых посетителей, но и займутся установкой витрины.

 

Относительно материалов, стоит отметить, что сегодня самым популярным способом оформления является печать на самоклеящейся виниловой пленке. Наиболее востребована виниловая аппликация. Она представляет собой вырезанные из виниловой пленки буквы или надписи, которые клеятся на витрины. Надписи получаются достаточно яркие и броские.

 

Не меньшей популярностью пользуется широкоформатная интерьерная печать на специальном оборудовании на виниловой пленке. Оформление витрины таким способом представляет собой заклеивание пленкой всей площади окна. Изображения в этом случае также будут очень яркими, они не потускнеют и не выгорят со временем.

 

Не менее эффективным способом рекламы того или иного заведения являются баннеры. Их преимущество в том, что они могут быть расположены в любой точке города, попасть в поле зрения самых различных людей. Изготовление баннеров – это достаточно несложная процедура, которая не занимает много времени. Именно благодаря мобильности, высокой скорости изготовления и относительно низкой стоимости баннеры и обрели свою популярность.

 

Наружная реклама – один из самых рациональных и недорогих способов привлечения клиентов и процветания организации.

 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях