Реклама
1338

Замечательная маска для волос

Мы так рады блестящим, роскошным волосам, струящимся под лучами летнего солнца, которые привлекают взгляды всех окружающих и заставляют себя чувствовать непревзойденными и желанными. Это и есть маленькая мечта почти каждой женщины – иметь этот природный дар во всей его красе. И, конечно же, мы можем ее приблизить.

Я расскажу вам о волшебном средстве, которое помогает истощенным, ломким и тонким волосам. Но он может помочь и всем остальным представительницам прекрасного пола еще больше раскрыть потенциал своих волос. В последнее время, когда нас прижимает стрессовая реальность, у нас все меньше остается времени для себя, любимой, и мы начинаем замечать, как это отражается на нашем внешнем виде.

Ведь в первую очередь у нас нет времени на волосы. Мы их быстренько промываем с шампунем, пытаемся расчесывать, когда они еще мокрые, что крайне нежелательно, а потом безжалостно пересушиваем феном. Все это в комплекте с окраской волос бесповоротно их уничтожает. Поэтому первые советы, как улучшить состояние своих волос и довести их до роскошного блеска и надолго. Вообще, по отзывам парикмахеров, Linecure Hair Mask, - это лучшая восстанавливающая маска для волос от испанской компании Ипертин. Специлизация компании HIPERTIN - профессиональная косметика для волос (краска для волос,осветляющий порошок,профессиональные шампуни, маска для волос, сыворотка для волос, стайлинг, оксиды, уход, лечение.

Первый совет и первая маска относятся к кокосу.

Кокосовое масло – это наилучшая «скорая помощь» и возможный «спаситель» наших волос. Если нет времени думать, готовить и смешивать маски – просто купите готовое кокосовое масло и нежно нанесите, распределив по всей длине волос. Расчесывать нужно внимательно, стараясь не повредить и равномерно распределить количество этого чудотворного бальзама до самых кончиков.

На корни желательно не наносить нерафинированное масло, потому как оно покроет пленкой кожу вашей головы, а это закупорит выход секретов из сальных желез и могут образоваться прыщи. Но это никак не идет в сравнении с правильным нанесением и последующим видом ваших волос. Нанесите масло на 30—40 минут и смойте. Вся длина волос будет покрыта защитной пленкой, которая удивительным образом защитит ваши волосы от палящего солнца или фена.

При частом употреблении такого «лекарства» волосы будут становиться мягкими и шелковистыми, со временем перестанут ломаться и кончики будут становиться здоровыми и эластичными. Не стоит делать маски волос на 2—3 часа – волосы размягчаются в жидкостях, теряют свою нормальную структуру и могут просто рваться при расчесывании.

Кокосовое масло – чудодейственное лекарство и первая помощь в уходе за вашими волосами. Особенно летом – оно принимает удобную жидкую форму для нанесения. А результат долго не заставит себя ждать и порадует вас шелковистыми, здоровыми, сияющими волосами.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях