Байкал
11709

«Это реально караул»: улан-удэнцы поделились впечатлениями от концерта Стаса Михайлова

В соцсетях его поклонниц окрестили женщинами-зомби

Фото: instagram.com/stas_mihailoff

В феврале один из самых популярных российских исполнителей отправился в гастрольный тур по городам страны. Он побывал в Нижнем Новгороде, Кирове, Перми, Омске, Тюмени, Челябинске, Новосибирске, Красноярске и Иркутске, а в минувший вторник, 21 марта, выступил и в столице Бурятии. Стас Михайлов представил улан-удэнской публике свою новую программу «Если завтра будет солнце». Концерт состоялся в физкультурно-спортивном комплексе Улан-Удэ.

Перед своим выступлением в столице Приангарья певец вместе с супругой Инной побывал на иркутском побережье Байкала – в посёлке Листвянка. Он устроил для любимой настоящий романтический уикенд. Странички в социальных сетях артиста сразу пополнились яркими фотографиями. В комментариях к ним поклонники из Бурятии радовались предстоящему концерту и приглашали Михайлова снова приехать на священное озеро.

Однако спустя два дня в группах «ВКонтакте» и «Facebook», посвящённых творчеству Стаса Михайлова, так и не появилось отзывов о его выступлении в Улан-Удэ. Впрочем, один из жителей бурятской столицы выложил в популярный паблик «Аноним 03» снимки, сделанные незадолго до начала шоу: он запечатлел на камеру представительниц  прекрасного пола, собирающихся около ФСК.

- Женщины-зомби на концерте Стаса Михайлова, – лаконично прокомментировал неизвестный автор.

Фото развеселило пользователей соцсетей.

- Это точно. Сам там был, кое-как после трени на улицу вышел, – поведал один из участников сообщества.

Судя по другому посту в «Анониме 03», желающих вживую услышать Стаса Михайлова и в самом деле собралось немало.

- Меня там чуть в пол не втоптали и в давке не задавили. Провожала мамулю на концерт и решила выйти обратно. Процесс занял минут 40. Это реально караул.  Один мужик собрал столько женщин! Настоящий мужик. Как там его любимая фраза? «Я вас всех люблю, храни вас Бог»? За такие бабки я бы тоже всех любила, – сыронизировала ещё одна посетительница паблика.

После прибытия в Улан-Удэ певец остановился в единственном в городе пятизвёздочном отеле – «Мэргэн Батор» и сфотографировался на его фоне. Этим и ограничился. В комментариях некоторые почитатели его творчества выразили сожаление, что не смогли попасть на концерт.

Фото: instagram.com/stas_mihailoff

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях