Байкал
6070

На Байкале побывал Стас Михайлов

Известный певец устроил на озере романтическую прогулку для своей супруги

Фото: instagram.com/stas_mihailoff

В феврале один из самых популярных российских исполнителей отправился в гастрольный тур по городам страны. Он уже побывал в Нижнем Новгороде, Кирове, Перми, Омске, Тюмени, Челябинске, Новосибирске, Красноярске и Иркутске, а уже сегодня, 21 марта, выступит в столице Бурятии.

Стас Михайлов представит  улан-удэнской публике свою новую программу «Если завтра будет солнце». Она наполнена лёгкими, жизнерадостными песнями, под которые, как говорит сам артист: «можно петь и танцевать, оставив все свои заботы, просто отдохнуть душой и получить заряд положительной энергии». Не обойдётся и без главных, определяющих творчество Михайлова композиций о любви и о поиске смысла жизни, которые давно знают и любят почитатели его таланта. Концерт состоится в физкультурно-спортивном комплексе Улан-Удэ.

Кстати, перед своим выступлением в столице Приангарья певец вместе с супругой Инной побывал на иркутском побережье Байкала – в посёлке Листвянка. Он устроил для любимой настоящий романтический уикенд, сообщает «Комсомольская правда в Иркутске».  Странички в социальных сетях артиста сразу пополнились яркими фотографиями.

Красавица Инна в меховом манто снималась со своим знаменитым мужем на фоне голубого неба, бескрайнего льда и гор Хамар-Дабана.

- Моя любовь, ты вся моя жизнь, – признался жене Стас Михайлов на своей странице в одной из социальных сетей.

Кстати, прогулкой звёздная пара не ограничилась. Инна решила времени зря не терять и научиться водить багги по льду озера. За руль необычной машинки она села впервые. Этот момент Стас Михайлов просто не мог не снять на видео. Пока супруга разбиралась с управлением, певец передал пятилетней дочке Маше привет с Байкала.

- Гонщик спиди-мама за рулем, – написал он в комментарии к видео.  

Катание на Байкале прошло успешно, и влюблённые вернулись в Иркутск. Там  Стас и Инна прогулялись по 130 кварталу и сделали совместный снимок возле алого цветочного сердца – в  самом центре «Иркутской слободы».

Между тем, поклонники Михайлова из Бурятии в комментариях к фото и видео в «Инстаграм» уже вовсю предвкушают концерт певца. И попутно восхищаются красотой весеннего озера: «Какие вы счастливые и красивые на фоне такого голубого неба! Замечательное фото!», «Мне тоже там очень нравится. Был четыре раза и снова охота вернутся», «Ждём к нам в гости в Улан-Удэ , 21 марта вы у нас», «Молодцы, что подзарядились Байкалом!», «Надеемся, что вам понравилось на Байкале и в следующий раз вновь вернётесь».

Отметим, в последнее время Байкал набирает всё большую популярность у россиян. За последние два года  на озере побывали многие известные люди. В их числе – актёр Сергей Безруков: весной 2015-го на иркутском побережье прошли съёмки фильма «Млечный путь» с его участием. В ноябре «жемчужину Сибири» посетил  известный телеведущий и учёный Николай Дроздов: он отведал вегетарианские буузы и угостился зелёным чаем с молоком.

В октябре о своём путешествии на Байкал в интервью одному из Интернет-изданий рассказал знаменитый журналист и телеведущий Михаил Кожухов. А минувшим  летом озеро из окна поезда сфотографировал всемирно известный «разрушитель легенд», Джейми Хайнеман. Снимок он выложил в своём «Твиттере». Не оставил Байкал равнодушной и известную певицу Ирину Дубцову. О желании увидеть его собственными глазами заявляли пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков, глава Крыма Сергей Аксёнов и сын российского премьер-министра Дмитрия Медведева.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях