Село
1521

Сельскохозяйственные кооперативы Бурятии смогут обновить технику

Но только для этого им необходимо пройти конкурсный отбор

Фото: apk.onthefly.ru

Минсельхозпрод Бурятии объявил конкурсный отбор проектов на модернизацию материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов. Данный проект будет реализован в рамках госпрограммы «Развитие агропромышленного комплекса и сельских территорий в Республике Бурятия».

Желающие принять участие в конкурсе должны предоставить документацию в соответствии с Порядком предоставления субсидий из республиканского бюджета на поддержку АПК Республики Бурятия (постановление Правительства РБ от 05.04.2013 № 178). К документам необходимо приложить описи документов, которые оформляются в двух экземплярах. При этом второй экземпляр описи с отметкой о приеме документов остается у заявителя. Подать заявку для участия в конкурсе заявитель может сам или через уполномоченных им лиц.

Документы на участие в мероприятиях подаются в министерство в закрытом конверте. При приемке документов министерство не осуществляет проверку их полноты, поэтому данный вопрос рассматривается на заседаниях комиссии при правительстве рспублики по поддержке сельскохозяйственных потребительских кооперативов на развитие материально-технической базы.

Отметим, что докумнты для участия в конкурсе принимаются с 17 марта по 5 апреля этого года. Прием документов производится по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Хахалова 4а, кабинет 309,  Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия, с 08.30 час. до 17.30 час. (обед с 12.00 до 13.00).

Автор: Владимир Жапов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях