Александр Голков
2000

Поздравление мэра Улан-Удэ с 8 Марта: "Вы делаете этот мир прекрасным!"

Уважаемые жительницы города Улан-Удэ! Дорогие женщины!

От имени органов местного самоуправления города Улан-Удэ и от себя лично искренне поздравляю вас с Международным женским днём!

8 Марта – это особенный, неповторимый праздник. В этот светлый день все мужчины произносят слова искренней благодарности нашим дорогим и любимым женщинам - бабушкам, матерям и женам, дочерям и сестрам.

Вы делаете этот мир прекрасным, дарите жизнь, вашими заботливыми руками создаются тепло и уют домашнего очага. Сегодня нет, наверное, ни одной профессии, которую бы не освоили наши замечательные женщины. На ваших хрупких плечах держатся образование, медицина, сфера обслуживания и многое-многое другое.

Особой признательности заслуживают женщины-ветераны, которые наравне с мужчинами сражались на фронтах Великой Отечественной войны, работали в тылу, восстанавливали страну.

Пусть весеннее тепло этого замечательного праздника согреет душу и сердце, защитит от невзгод и тревог и подарит радость от общения с друзьями и близкими. От души желаю вам солнечного настроения, улыбок и гармонии во всем.Здоровья вам и вашим близким, семейного благополучия и добра!

Александр Голков, мэр г. Улан-Удэ.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях