Реклама
1095

Ювелирные украшения из серебра

С давних времен, серебро считалось лечебным металлом. Было такое поверье, если у человека носившего серебро, оно чернело, значит, присутствует болезнь. Для наибольшей привлекательности драгоценного металла, его украшают различными камнями. За счет натуральных камней, ювелирное украшение приобретает большой спрос. Стоимость зависит от камня, который представлен в украшении. Например, подобрать данное украшение поможет ювелирный интернет-магазин украшений NEWGOLD. Такие изделия смотрятся изысканно и богато. Большинство женщин, на протяжении своей жизни, коллекционируют ювелирные украшения из серебра. Камни различных цветов, подойдут под разные наряды. Очень будет красиво смотреться, сочетание цветов одежды и камня. Многие дамы, приобретают ювелирные изделия с камнями не только для красоты, но и для здоровья. Камни обладают лечебными свойствами.

Драгоценные камни в сочетании с серебром

Янтарь – это минерал, желтого цвета, который нормализует здоровье дам. Он считается женским камнем;

Агат – камень жизни, символ долголетия. Цвета разные с узорами. Защищает от негативных воздействий на хозяина камня;

Топаз – камень молодости, а также создает гармонию в эмоциональном фоне, придает спокойствие;

Бирюза – очень красивый камень, небесного цвета. Оттенки бывают разные, от светло-голубого до темно-синего цвета. Рекомендуется людям, которые часто страдают от головных болей;

Аметист – камень фиолетового цвета. Он отвечает за успех, на любовном фронте;

Гранат – в основном красного цвета. Камень придает энергию, даже может вывести из депрессии. Притягивает к себе внимание, за счет очень красивого и насыщенного цвета;

Жемчуг – бывает разных перламутровых цветов. Среди них, черный жемчуг, считается самым дорогим. Жемчуг подходит для людей, которые страдают от внутренних заболеваний. Когда нарушена работа кишечника, почек, сердца.

Ювелирные изделия из серебра, очень разнообразны. Можно приобрести, как и обычные украшения из чистого серебра, так и изделия с драгоценными камнями. Все зависит от индивидуальных предпочтений. В одном и в другом случаи, серебро будет смотреться эффектно. Украшения можно носить как в повседневной жизни, так и украсить вечерний образ.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях