Реклама
2003

Как отличить оригинал Нокиа от подделки

Планируя покупку  мобильного телефона, не стоит слишком сильно доверять мнению продавца. Его задача реализовать товар, поэтому он не будет заострять ваше внимание на недостатках выбираемой модели. Если же вы любите «классику» тогда к выбору телефона вам стоит подходить со знаниями и особым вниманием к деталям.

Виталий Нетреба является коллекционером телефонов нокиа. Поэтому если вас интересует покупка оригинального классического телефона этого легендарного бренда, тогда вам стоит перейти на сайт vitaphones.ru.

Еще несколько лет назад телефон-слайдер считался наиболее престижным среди мобильных аппаратов. Часто такую технику покупали для поддержки своего статуса и стиля. Поэтому разработчики старались наделить эти их более широким набором функций и возможностей. В свое время слайдеры смело можно было отнести к премиум сегменту. Одной из таких удачных моделей смело можно считать Nokia 8800. Телефон обладает цветным дисплеем размером, поддерживал мр3, однако обладал минимальным объемом памяти и камерой в 0.5 Мп. Больше информации об этой модели телефона можно найти на 8800.vitaphones.ru.

Если вы хотите приобрести оригинальный телефон Nokia, то на интернет ресурсах компетентных продавцов имеется информация о том, как не нарваться на подделку. По утверждению специалистов и знатоков телефон Nokia 8910 является самым подделываемым ретро телефоном. Только следует понимать то, что наиболее часто эти аппараты имеют не оригинальные корпуса. Подделывать платы не выгодно. Стоит отметить, что подделывать телефоны данной модели начали после 2005 года. Узнать больше про оригинал 8910 можно на странице 8910.vitaphones.ru.

Обычно, подделка отличается от оригинала внешним видом. Также стоит  внимательно осмотреть аппарат, детали его корпуса должны плотно прилегать между собой. Названия модели и бренда должно быть правильно написано. Часто поддельный телефон можно выявить  по названию, в котором присутствует лишняя цифра или буква.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях