авария
5398

На Селенгинском мосту в Улан-Удэ столкнулись две легковушки

В результате аварии двое водителей и пассажир попали в больницу [фото, видео с места ДТП]

Фото автора

Сегодня, 20 января, около 9.45 в районе Селенгинского моста произошло ДТП с участием трех машин. Столкнулись две легковушки «Тойота Чайзер» и «Тойота Пассо». Третья машина, «Тойота Ками», переднюю часть которой задел «Пассо», получила незначительные повреждения. В результате аварии госпитализировано три человека. Как сообщают очевидцы происшествия, водителю «Чайзера» зажало ноги. 

Больше всего досталось «Тойота Чайзер». От удара половину машины буквально смяло. Спасателям пришлось разрезать кузов, чтобы достать пострадавших. По словам водителя одной из трех машин, «Чайзер» вылетел на встречную полосу.

- Я ехала по первой полосе. Женщина на этой белой машине («Тойота Пассо») ехала по второй. «Тойота Чайзер», за рулем которой был мужчина азиатской национальности, ехал в машине с пожилой женщиной. «Чайзер» выехал со встречной полосы. Он либо превысил скорость или занесло. Машину занесло и произошло столкновение с этой машиной («Пассо»). И потом ее задом занесло на мое авто. Но моя машина практически не пострадала. Бог отвел, - рассказала водитель «Тойоты Камри» Алена Филатова. 

Вторая авария

Буквально через некоторое время около 10.50 на этом же мосту произошло еще одно ДТП. Одна машина въехала в заднюю часть второй. Пассажиры и водители не пострадали.

Автомобили получили небольшие механически повреждения.

Автор: Марина Врублевская

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях