Реклама
855

Захар Смушкин. Как создавалась империя

Захар Смушкин - это успешный во всех смыслах человек, поскольку он является известным деятелем и счастливым семьянином, имеет прибыльный бизнес, постоянно находится на стадии развития и совершенствования, при этом успевая помогать другим. Многие говорят, что в России очень сложно вести бизнес, особенно если речь идет о крупном производстве. Однако, на примере Захара Смушкина видно, что вне зависимости от условий и возможностей, для сильного и уверенного в собственных силах человека нет ничего не реального.

Можно ли построить империю в рамках современных реалий? Конечно, «да» и Захар Смушкин это доказал. Его построенный «с нуля» бизнес сделал последнего одним из самых богатых людей страны, а это более чем достойный результат многолетнего труда.

Давайте проследим за тем, как же происходило становление империи этого удивительного человека, Захара Смушкина. Сначала был Ленинградский государственный технологический институт, где молодой выпускник не только познал азы профессии, но также постоянно увеличивал свою квалификацию и старался изучить все технологии и процессы до мельчайших подробностей. Затем идет работа на руководящей должности, в выбранном направлении деятельности.

В 1992 году перспективный специалист находит в себе силы для создания своей первой фирмы в сфере целлюлозно-бумажной индустрии – «Илим Палп Энтерпрайз». Благодаря значительным усилиям и поддержке единомышленников организация стала приносить прибыль. В дальнейшем наименование лесопромышленного предприятия претерпело изменений, и теперь это ОАО «Группа «Илим», но суть осталась непоколебимой. Сейчас он является председателем Совета директоров, а также предпринимателем, который входит в состав самых престижных и значимых объединений государства.

Многие спрашивают, благодаря чему обычному человеку, которым является Захар Смушкин, удалось добиться такого успеха и достигнуть столь немыслимых высот. Ответ предельно прост, все дело в следующем:

• силе характера;

• высоких профессиональных качествах;

• правильнопоставленныхцелей;

• поразительном упорстве;

• развитых коммуникативных навыках;

•инновационному подходу к делу.

Создать собственную империю по силам каждому человеку, главное приложить к реализации собственной мечты достаточно усилий. Пример Захара Смушкина может и должен стать заразительным.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях