Авто
1605

На Авторадио Улан-Удэ традиционным марафоном в эфире проводили 2016 год

30 декабря с 10 часов утра ведущие шоу «В 7 подъем!» Константин Назаров и Надежда Елаева в студии Авторадио Улан-Удэ принимали гостей

Это - известные в нашем городе представители политики, бизнеса, искусства. В прямом эфире они подвели итоги года и строили планы на будущий, делились интересными историями и конечно, поздравили всех Авторадиослушателей. Атмосферу праздника поддерживали также прямые включения с главных елок города. Гости и радиоведущие подарили всем, кто оказался на частоте 106.0 настоящее новогоднее настроение! 

Уполномоченный по правым человека в Республике Бурятия Юлия Жамбалова

Этот год был достаточно сложным. Я хочу, чтобы следующий был намного радостнее и благополучнее. Чтобы каждый день Нового года приносил только хорошие новости. Успехов! С праздником!

Фотограф Баир Этагоров

Дорогие радиослушатели! Я хочу, чтобы в Новом году  вы много путешествовали. И путешествовали не куда-то там за границу, а  по нашему региону. Например, вокруг Байкала. И побольше фотографируйте)).

Ресторатор Денис Гармаев

Новый год это время исполнения желаний, надежд и ярких впечатлений. Я желаю, чтобы эти волшебные впечатления не покидали вас. Пусть вместе с Огненным петухом под бой курантов в ваш дом постучатся радость, здоровье и сказочная любовь. Будьте счастливы!

Региональный представитель «Красы России» в Бурятии Руфина Уюина

Радости всем и любви! Пусть этот источник будет неиссякаем. Пусть у всех все получится! Каждый год несет новые надежды и мечты. Поэтому мечтайте- ведь мечты сбываются!

Начальник управления по информационной политике Улан-Удэ Юрий Сибиряков

Хочу вас поздравить с самым замечательным и народным праздником. С наступлением Нового 2017 года! Мы все надеемся, что он будет богат, интересен и насыщен  прекрасными событиями. С Новым годом, дорогие горожане!

Телеведущая Дарья Белоусова

Хочется вам пожелать от всего сердца, чтобы невзгоды и проблемы остались в 2016 году. А год Петуха пусть принесет только счастье, радость и здоровье! А еще я хочу пожелать всем большой, взаимной, крепкой, горячей и вкусной любви!          

В наступившем году Авторадио Улан-Удэ продолжит радовать своих слушателей отличной музыкой и интересными проектами. С Новым Годом!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях