Авто
2333

В Кабанском районе Бурятии ограничили движение для пассажирских автобусов. Видео

Это связано с ухудшением погоды

Фото: pixabay.com

ФКУ Упрдор «Южный Байкал» сообщает, что 22 января с 220 по 374 км автодороги Р-258 «Байкал» в Кабанском районе с 13:00 (по местному времени) введено ограничение движения для пассажирских транспортных средств в целях предотвращения аварийных ситуаций. Причина - плохая видимость из-за метели.

- Для обеспечения бесперебойного и безопасного проезда федеральными дорожными работниками производится очистка дорожного покрытия и обработка противогололедными материалами, - сообщили в пресс-службе ведомства.

О снятии ограничения будет сообщено дополнительно.

Управление ГИБДД МВД по Бурятии рекомендует водителям транспортных средств воздержаться от поездок в направление Кабанского и Тункинского районов, а в ходе движения заранее снижать скорость и быть предельно внимательным, управляя транспортным средством. Не стоит забывать об обязательном использовании всеми пассажирами ремней безопасности и детских удерживающих устройств.

При возникновении чрезвычайной ситуации обращаться по телефонам службы спасения 112 и оперативного дежурного ФКУ Упрдор «Южный Байкал» +7(3012)-22-07-24.

Видео: YouTube / канал "Издательский дом Информ Полис"

Автор: Борис Николаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях