Политика
3189

Главный врач поликлиники №2 в Улан-Удэ вошла в список доверенных лиц Путина

Виктория Колмакова также является сопредседателем регионального штаба ОНФ в республике

Фото: исполком ОНФ

Центризбирком России зарегистрировал список из 259 доверенных лиц Владимира Путина на выборах президента РФ. В их числе – сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта в Республике Бурятия Виктория Колмакова.

Сопредседатель регионального штаба ОНФ в Бурятии Виктория Колмакова – отличник здравоохранения РФ, главный врач городской поликлиники №2 в Улан-Удэ.

– В рамках общественной деятельности Колмакова участвует в реализации социально важных векторов развития общества в регионе, направленных на качество оказания социальных услуг, поддержке инвалидов, вопросах жилищной и коммунальной политики, доступности медицины, – сообщили в исполкоме ОНФ.

Как эксперт Народного фронта она держит на контроле вопросы качества оказания социальных услуг, получения льгот, здравоохранения, проблемы переселения из аварийного жилья, благоустройство территорий, незаконное строительство.

– Инициативы и действенные шаги Владимира Путина привели к улучшению качества жизни россиян, дали старт социально ориентированным программам. Высокие темпы демографической политики, преобразование доступности дошкольного образования, оказание первичной и высокотехнологичной медицинской помощи, благоустройство дорог и городской среды дали свои результаты. Уже сегодня есть новые модели и проекты для движения вперед. Предстоящие выборы дают возможность укрепить Россию в единстве людей, неравнодушных к будущему своей Родины, а значит, будущему следующим за нами поколениям, – считает Колмакова. 

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях