дети
5667

В Иркутске нашли мать Сергея Зверева-младшего

Их родство подтвердил ДНК-тест

Фото: 1tv.ru

Сергею Звереву-младшему нашли его родную маму, хотя у редакторов программы "На самом деле" не было ни малейшей зацепки – даже имя матери было неизвестно, сообщает Первый канал.

— Но в редакцию поступил телефонный звонок с коротким сообщением: возможно, настоящая фамилия Сережи – Парфенов! Не веря в успех, редакторы начали поиски мамы молодого человека в социальных сетях среди 30 тысяч женщин с такой же фамилией, — отмечают редакторы.

Когда они открыли страницу жительницы Иркутска Виктории Парфеновой, испытали шок: с фотографии смотрела женщина, как две капли воды похожая на Сережу. 

Во время передачи ведущий Дмитрий Шепелев зачитал результаты ДНК-теста. Такое условие выдвинула Парфенова, иначе она отказалсь бы выходить в студию программы. Результат показат поразительное совпадение - 99,9 процентов.

В процессе выяснилось, что 20 лет назад Виктория Парфенова сбежала из роддома, бросив новорожденного мальчика, которого успела назвать Димой. Виктория даже не догадывалась, что сын ее знаменитого земляка Сергея Зверева, которого она много раз видела по телевизору, и есть ее сын.

В предыдущем выпуске программы Шепелев пообещал молодому человеку разыскать его мать.

Маленького сына стилиста Сергея Зверева весь звездный бомонд знал в лицо — отец брал мальчика на светские тусовки, вечеринки и съемки. Всем было видно, насколько сильно Сергей любит своего ребенка. Однако бабушка рассказала мальчику о том, что он приемный, когда тому было 19 лет. Загадка прошлого стала мучить Зверева-младшего и он в тайне от отца нанял детектива, которому удалось найти предполагаемую мать Сережи.

Приемный отец мальчика Сергей Зверев - известный стилист и уроженец деревни Гужиры Тункинского района Бурятии.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях