футбол
3081

«Это была достойная игра»

Болельщики Бурятии поддержали сборную России в соцсетях

Россия проиграла Хорватии по пенальти в 1/4 финала ЧМ-2018. Но, несмотря на это болельщики не стали осуждать футболистов.

Напомним, что основное время матча завершилось со счетом 1:1, а в дополнительное время команды забили еще по одному голу. Однако в пенальти хорваты забили четыре гола и выиграли серию со счетом 4:3.

"Это была нервная, напряженная, местами сумасшедшая, НО! Это была достойная игра! Парни, вы молодцы! Если проигрывать, то только так! Вы доказали,что футбол в России есть и он процветает! За вас переживали миллионы!"

"Наши отлично играли! Молодцы! Это был напряжённый матч! Но и стоит отдать должное противникам! Это настоящий футбол! Я даже слегка охрип, ну, что сделаешь... До этого чемпионата ниразу не смотрел футбол! Фернандез 120 минут отлично играл, достоин уважения!"

"Эта была отличная игра.... Игра и всё в целом, где я увидел что наши футболисты могут показать хороший футбол, футбол, который мы так давно ждали, бешеные эмоции и переживания, мои стереотипы сорваны в корне про наш российский футбол. Да они не станут играть в финале, да они не станут чемпионами, но в моих глазах простого обычного российского болельщика для меня они останутся чемпионами. Игра, где я плакал и радовался со всей страной".

"Наши не прошли дальше. Я плачу. Но думаю, что так и надо. Никто не будет говорить, что все куплено. Наши бились до последнего. Они герои. Вошли в восьмерку лучших в мире! Все равно буду поддерживать нашу команду! Россия, вперед!"

"Сколько переживаний за нашу сборную! Они старались как могли! Тренер супер! Давно не видел такой игры!"

"Наши проиграли Хорватии, но это не важно, потому что наша команда провела достойную игру и билась до последнего! Хочется сказать огромное спасибо Черчесову Станиславу Саламовичу и нашей команде за отличный футбол, за то, что сражались и побеждали, что смогли подарить праздник футбола, к которому приобщились даже те, кто не являлся болельщиком, за то, что возродили веру в наш футбол. Не смотря на итог игры, спасибо!"

Автор: Виктория Данилова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях