Реклама
894

Все, что нужно знать о PlayMarket

Если у вас есть смартфон, то вы наверняка, интересовались, что означает небольшой ярлык, где написано PlayMarket.

Речь идет о полезнейшем сервисе. На сайте https://playdroidlom.ru вы сможете скачать игры и программы на Андроид оперативно и результативно.

Из возможностей PlayMarket стоит выделить то, что с помощью приложения становится возможным раскрывать дополнительные возможности смартфонов. Так, вы сможете использовать смартфон в качестве веб-камеры или сканера штрих-кодов.

Создав аккаунт в PlayMarket, вы сможете получить доступ к множеству полезных приложений, которые написаны специально дла Андроид. Также у вас будет доступ ко всем сервиса Гугл. Это может быть виртуальная флешка или онлайн-документы, а также почта и карты.

Также благодаря аккаунту, у вас будет возможность синхронизировать закладки и заметки на Андроид-устройствах. Это может быть смартфон или планшет. Также возможна и синхронизация контактов, вы получите доступ к ним с любого устройства с Андроид.

Весьма велики и разнообразны возможности приложения. Зарегистрировавшись на сервисе, вы сможете пользоваться всеми ими.

В PlayMarket достаточно простая и удобная навигация. Здесь все понятно и просто. Приложения отсортированы по категориям, отдельно выделены Топ платных и бесплатных приложений. Также есть Топ новых и Бестселлеры. Достаточно коснуться пальцем той или иной категории, и она будет открыта, в результате вы увидите список, прокручивая движениями по экрану.

Вы сможете искать нужные вам приложения через категории или поиск по Плей Маркету. Все очень удобно. Выбрав приложение, откройте его описание и ознакомьтесь с ним. После этого приступайте к установке. Здесь нет ничего сложного. Вы получите массу удовольствия и максимально упростите для себя пользованием смартфонов или другим устройством с Андроид.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях