Пресс-релизы
798

За своевременную оплату услуг «ТГК-14» дарит смартфон!

В Улан-Удэ теплоэнергетики продолжают награждать современными смартфонами добросовестных плательщиков.

В июнетеплоэнергетики подвели итоги акции «Теплое мобильное приложение» и наградили добросовестного потребителя, оплатившего услуги отопления и горячего водоснабжения через Мобильное приложение «ТГК-14». Победителем оказалась Очирова Виктория Геннадьевна. Ответственность и платежная дисциплина, со слов Виктории Геннадьевны являются важными качествами в воспитании подрастающего поколения.

-  Считаю, что прививать дисциплинированность нужно с раннего детства, чтобы уже ребёнком человек понимал, какие принципы нужно соблюдать,- прокомментировала победитель акции «Теплое мобильное приложение»,Виктория Очирова. – Я ежемесячно оплачиваю услуги и такой же пример подаю своим детям. Спасибо «ТГК-14» за поддержку и мотивацию.

Теплоэнергетики напоминают, уже в июлекаждый улан-удэнец может стать победителем акции и получить в подарок свой заветный смартфон! Для этого необходимо всего лишь своевременно до 10-го числа месяца оплатить услуги через Мобильное приложение «ТГК-14» и может именно Вам улыбнется удача!

Более подробную информацию об условиях акции «Теплое мобильное приложение» можно получить у специалистов «ТГК-14» или по телефону 8 (3012) 27-82-01 г. Улан-Удэ.

Пресс-служба ПАО «ТГК-14»

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях