Пресс-релизы
1820

В Улан-Удэ открылся еще один центр ипотечного кредитования Сбербанка

В Улан-Удэ открылся второй центр ипотечного кредитования Сбербанка. В мероприятии участвовали управляющий Бурятским отделением Сбербанка Антон Соколов, заместитель управляющего Константин Разводов, партнеры и клиенты банка.

«Открытие еще одного центра ипотечного кредитования сопровождается повышениеминтереса жителей республики к ипотечным продуктам, и доказывает стремление нашего банка к высокому качеству обслуживания, созданию максимально комфортных условий для клиентов, - отметил управляющий Бурятским отделением Сбербанка Антон Соколов. - Новый офис позволит решить «квартирный вопрос» наших клиентов быстро, качественно и удобно».

На торжественном открытии гостям мероприятия презентовали сервисы, которые позволяют экономить время клиентов - портал для приобретения недвижимости «ДомКлик» и виртуальные туры по новостройкам города Улан-Удэ и за его пределами.

Новый центр ипотечного кредитования открыт по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Пушкина, 15в (ЦИК №8601/109) и работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 17:00без обеденного перерыва, воскресенье – выходной день.Здесь клиенты могут подать заявку на ипотеку и проконсультироваться со специалистами, получить ипотечный кредит и оформить другие дополнительные продукты, а также зарегистрировать сделку прямо в офисе Сбербанка без посещения Росреестра или многофункционального центра.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях